Юмор
Обладают ли тараканы чувством юмора ?
Еще каким! Любят все обоср... ть и убежать, а потом под шкафом сидят и смеются))
Только те, которые в бегах не участвуют.
Конечно. Иначе они поотравились бы все давно.
Они просто угорают со смеху когда видят как на протяжении всей эволюции мы пытаемся от них избавиться.
сильно обгрызанным
Когда усами шевелит!
И не только юмором! Они обладают еще замечательным и тонким чувством педантизма, чистоту любят - страшное дело!
Вот тебе правдивая маленькая история, которая произошла со мной лично!
Дело было, когда у нас в доме тараканы водились, благодаря неаккуратной и вонючей соседке снизу.. . Как-то у меня сидели подруги, накрошили, естественно под столом.. . Было уже поздно, лень было убирать.. . Но о чудо, утром я проснулась, а под столом чисто! Так и знала, тараканы все съесли! )))))))
еще каким
представь если бы на человечество столько химикатов вылить
мы бы перестали существовать как вид,
а они ни чего,
живут размножаются и про нас друг другу анекдоты травят
мы бы перестали существовать как вид,
а они ни чего,
особенно когда их много. Сразу видно что у них его достаточно.
после дихлофоса ржут как угорелые
А то... без юмора вымерли бы, как мамонты!
ага... шутники те ещё!по ночам собираются на кухонном столе и ржут как кони)))
ну я же обладаю!!!
Их просто плющит от тапка)