Итак. . !Сколько ножей у двуногой макаки с одним ножом в руке?!! !
Для отгадки необходимо нестандартное мышление и чувство юмора тоже альтернативное!
Юмор
Внимание Загадка Для отгадки необходимо нестандартное мышление и чувство юмора тоже интересное
раз макака двуногая то ножей у неё то есть ног - 2
А на хрена ей ваще ножи, она ж готовить не умеет
Один.
нож -то один... а вот ног, скорее всего уже ни одной...
А мне както пофиг
Просто как 2-а пальца об асфальт. Женщина за рулём.
Класно завернул. Ответ: Итак..!Вопрос был "Сколько ножей...?", Встречается - "...один нож в руке." По идее коначностей 4 и если две из них ноги, так как макака двуногая то остальные конечности должны быть "Руки".А эсли один нож в руке а рук две то и ножей тоже - 2!!! Как тебе такое нестандартное мышление?
один нож , 2 ноги, 2 руки, одна писка... вроде ничё не забыл))
Она всеми четырьмя лапами может по ножу держать.
Ни одного. Потому что не бывает на свете двуногой макаки! Ибо макаки не ходят на двух ногах. Ходят на четырех.
Ни одного-их-ножи-у макак в клетках отбирают.За нарушение-2 недели ШИЗО.Грустно но факт.
Нестандартное:4ножа(ну у неё 4 конечности не то руки не то ноги)Чувство юмора:2 ножа 2руки 0ног 0писек. Всё отрезала.
Нож один. (Макака сидит на табуретке и вырезат на кухонном столе свое имя.)
Один нож в руке, два за пазухой, еще четыре в ножнах - итого - всего двенадцать ножей...Макаки туповатые животные - поэтому пока мы тут отвечаем, она нож выкинула и глумится, срывая правильные ответы.