Юмор

Что такое нестандартное мышление?

и как его понять,пока не выпито 0,5 ?
Объясняю просто. Стоит кучка пацанов и мимо нах проходит офигенная девушка, скажем такая как вы. И все глядя на неё думают об одном, а вот один из этой кучки думает где бы пожрать. Так вот, именно он думает нестандартно. А после 0,5 у всех стандартные мысли ( где бы поблевать, с кем бы переспать, комы бы в дыню дать).
Татьяна Аккузина
Лучший ответ
Это мышление, которое ни в какие ворота не лезет)))
Eva Evil
Чисто Русское !..))
Сначала - сделал, потом - подумал !..))
Стандартное мышлении соответствует параметрам мышления впервые установленным палатой мер и весов в 1779 году указом его Императорского Величиства Екатерины Великой. В 1917 году в него были внесены существенные изменения, но в 1991 году стандарт мышления был востановлен в том же виде каким он был в принят в 1779 году.
Все что не соответствует этим параметрам является нестандартным мышлением и не подлежит рассмотрению при проектировании искуственного интелекта.
Граждане имеющие мышление значительно не соответствующее стандартному изымаются из общества и направляются в особые поселения. Эти поселения могут быть охраняемыми и не охраняемыми. В зависимости от типа отклонения мышления от стандарта. Иногда люди обладающие в значительной степени нестандартным мышлением становятся знаковыми фигурами общества и времени в котором они существовали. Правда в основном это происходит после их смерти.
без тормозоф