Юмор
а какое самое нестандартное предназначение у рта?
кроме того что бы есть и высказывать мудрые и добрае слова---всё остальное....
Пахнуть! Пример:
Многие граждане, не только плебеи, подчеркивают неприятный запах изо рта выражением: "пахнет изо рта, как будто сто котов во рту насрали". С каким же именно случаем люди сравнивают свои ощущения? А прецедент был. И произошел он с известным в то время плясуном Борисом Моисеевым в 1965 году. Борис, путешествуя по родине, остановился с танцевальным номером в небольшой деревеньке "Елбань" в Новосибирской области. Встреча проходила в местном клубе для холостяков за 40, именовавшемся "Голубые ели". В клубе Борис, не только ел, пил и плясал, но и участвовал в общественной жизни холостяков за 40. В силу слабой конституции и необычайной крепости местного самогона уже изрядно синяя звезда голубых огоньков немного не дотянул до утра и заснул прямо в оркестровой яме с открытым, как у него это водится, рОтом.
А надо отметить, что совхоз занимался в то время разведением котятины, как мясных пород, так и на воротники, и этой скотины по деревне шлялось великое множество. Местные жители никогда не позволяли себе спать с открытм ртом, но Боря Моисеев этого не знал, да и не умел. И еще один момент, если верить старожилам, то оркестровая яма была как раз той обителью Зла, где концентрация этих отожравшихся и мохнатых кото-тварей была максимальной.
Не будем углубляться в анатомические подробности той зоовечеринки на дне оркестровой ямы, в качестве эпилога только скажем, что несмотря на то, что Борис Моисеев является самым крупным в Москве покупателем тик-таков и ментосов - непрятный запах из его рта так с тех пор и остался. Особенно это стало заметно, когда он начал петь, и особенно зрителям-слушателям-нюхателям на первых рядах его концертов.
На следующей лекции мы разберем этимологию выражения: "Запах изо рта, как сто коров насрали".
Заслуженный плебей России, академик плебейской словесности,
Эд Мукомол
Ногти грызть...
скотчем заклеивать
Дышать гаишнику!
рожать.
Чтоб кляп запихивать, наверно! )) Точно сказать не могу! Но вот стопудово знаю, зачем мине галава: я в НЕЙ ЕМ!!!
Приходи. Покажу с удовольствием!!!!