Юмор

У вас есть что-нибудь этакое, что найдут археологи лет так через тысячу и все в музее рот откроют от удивления??

Какие надписи и фрески переживут нас на тысячи лет... а может кувшинчик глиняный или мебель какая??
Мансур Мэр
Могу пожертвовать только свои кости.. . после моей смерти !!!
У меня коллекция авторучек - более двух тысяч штук - с логотипами: банков, заводов, фирм, учебных заведений, продуктов и напитков и т. д.))) ) Достаточно много информации они смогут получить, если расшифруют)))
Мансур Мэр Я помню, ты как-то мне говорила об этой коллекции - здорово! А я больше все в фото коллекционирую свои впечатления от разных мест. где бываю. самой нравится коллекция фото окошки со всего света - есть такие милые - окно ведь. это душа дома, его хозяев. загляни когда не лень там много интересных...
мой череп ...гамлетовский.... это вам не йорик какой-нибудь...
Нет. Пантеонов н строил.
Мансур Мэр Привет! рада видеть!!!!ну шкура точно не сохранится... а вот клыки?? клыки???
Да есть но кончился лемит на фото
Юрий Баранов
Поскольку употребляем продукты с консервантами -идентичным натуральным, та мы и сами неплохо сохранимся...
Коллекция порно ...
Виталий М
так и напиши- скупаю старье, золото, утварь))))
Сергей Лавров
Как-то не поленился и из крупного относительно плоского камушка-голыша выточил амулет в виде неправильного многоугольника, предварительно придав ему более плоскую форму. Затем провертел в нём отверстие, чтобы можно было носить на шнурке. Все проделал в ручную.

Жаль дочка исхитрилась его разбить.
Rashid Rashidov
Компьютер...
Мансур Мэр Спасибо!
Без понятия...
Звёзды. Змеи. Столб. Мечи и топоры, двуглавые орлы. Прочая лаврушка и жетон.)) )
Архиологи говорят. -Толщина культурного слоя цивилизации определяется толщиной "мусора".
Почему мусор в ковычках догадаешся.)))))
Данил Калюжный
Мансур Мэр Привет! ну слэнг до них точно не дойдет.. а вот жетон - будут удивляться - какие же бедненькие украшения были у этих русских....
ага. . вот довышию наконец-то вышивку)))))
Kiselev Jury
Я накажу, что бы со мной положили копм! Когда я перейду в мир иной (
Чтоб удивить потомков тыщу лет спустя ,
Есть многое - смешливые друзья :
Безрукая Венера из навоза ,
Стихи серьёзные из юморного " воза ",
Кость таза ( копчик ) - как вместилище мозгов,
И много с " клавой " - укокошенных часов !
Улыбка, как у Йорика - шута ,
И крышка - с эпитафьей дурака !
Edvard Kroyan
Кувшинчик глиняный... с Джином.... и стулья венские, изъеденные жуком- короедом...
Ion Ungureanu
лет так через тыщу им не до этого будет, нужно будет научиться с деревьев слазить, прямо ходить, огонь добывать, на мамонтов охотиться
А у меня есть только ЯЯЯЯ! Таких на свете я одна!
Эмилия Луковец
Привет!! !
Ну да!! !
Флэшку с Ответов.
....ага.. . мы жрём моди-пищу... трупы долго не гниют... загуглись.. это интересно.
Думаю, если оставить полную версию записи "ОТВЕТОВ" с 2009 года ...они все, точняк, офигеют...
Замира Аренова
Увы, кроме моего черепа с надбровными дугами ничего предложить не могу.
Т)
Татьянка ))))
тетрис!
Анастасия )
мой дневник)) ) не знаю, откроют они от удивления рот или нет. но посмеются на славу)))))
жеский диск с финансовыми ведомостями о размерах з/п и ценах, они упадут как мы жили
Сергей Дацков
Бабушкины черевички. могу за даром, прямо сейчас....
Товары из секс шопа думаю смогут удивить бесполых существ, которыми будет населена планета Земля к тому времени.
Red Devil
как говорил Копатыч "главное мусор выбросить вовремя, а то откопают, неудобно получится"
Информация, а вообще анимационные картинки) Часто думаю о том, что пройдет лет тысяча, а посмотришь какую-нибудь анимашку, а она так и будет в движении жить...
имееться))
Тебе зачем такая заморочка? Ты что 1000 лет собралась жить?
у меня, неподалёк от дома есть недостроеный дом, внутри валяются кирпичи, на них надписи "1976"
У моей прабабки на памятнике титановая пластинка с надписью. Когда-то дед постарался.
дореволюционные монеты, статуэтки.
Vera Popa
Монета 1928 года
ага, серебряные монетки времен Александра 2
Андрей Андрей
Да, честно оплаченные квитанции по налогам.
Ага.. . у меня непочатая бутылка водки имеется 1977 года выпуска.. . Какие археологи..., я сам фигею...
Сервис М
Есть, но это не меель или посуда-это мои рукописи)))))) 0А имено-дневники, ежедневники, с 200 года (ноябрь) , там описан мой универ, моя первая любовь, зачатие ребёнка, беременность, рождение ребёнка, как я на работу пошлаи многое др))))))
Татьяна
да я же не зря назвался кузнецом-подкова....
у нас уже давно ничего такого нет
Lidija Bauer
камни
Andrey Petrov