Юмор
Для чего просто необходимо открыть рот?
Чтобы дать отпор грубым высказываниям. А если серьезно, чтобы пошутить.
Сильно удивишься--сам откроется

сказать А, когда доктор просит
В зубах ковырнуть!!!
Незабывай дышать.
Женщинам-что бы реснички накрасить, а мужикам его вообще открывать
не надо. У нас с закрытым всё намного лучше получается. Но если надо будет и вам поможем закрыть.
когда видишь что воробей бьет Турчинского, который смотрит как маятник качается в обратную сторону, в то время как лист падает на голову пешеходу, и этот придурок через 10 мин станет знаменитым, один человек за эти 10 мин выкурит 3 сигареты, и поймет что у него дома нет молока и пойдет в магазин, но в магазине 5 мин назад был куплен последний литр молока, он возьмет из камеры хранения в аэропорту пистолет и отдаст его мальчику лет десяти, который потеряет пистолет на следующий день, и через месяц с его помощью будет ограблен магазин, но грабитель просидит в тюрьме 2 года, и это будет ровно в 3 понедельник след месяца, тогда еще яйцо сварит само себя, посолит, и выпрыгнет с парашютом из самолета, но 2-й парашют не раскроется потому что раскрылся 1-й, под ним проедет поезд в котором 12 вагонов и один безбилетник, которого все на работе называют березкой, березкой такой же расцветки как и шкура у пингвина, который доедает рыбу тока что пойманную, если бы не течение то её бы законсервировали 2 месяца назад и бабушка проживающая в городе Таганроге подала её на стол, но её бы никто есть не стал, потому что в это же время по телевизору показывают почему нельзя есть рыбу в консервах, кстати у меня на рыбу аллергия, а через несколько минут будет реклама на Первом канале, но про рыбу рассказывалось по ТНТ, там еще Дом 2 идет вечером, почти ночью, и мама просит одного человека сварить кашу, а сама уходит к подружке, покупает в магазине литр молока, и приходя к подружке проливает молоко на телевизор и воробей залетает в форточку и начинает слизывать это молоко стукая клювом по экраны в то время как там показывают убойную лигу, и один человек смотрящий это шоу понимает что у него осталось всего 3 сигареты, а магазин закроют через 30 мин, примходя в магазин он понимает что забыл завесть часы, что то Я задолбася уже))
Артур Шайхаттаров
Ты что, с самого утра покурил ?!.))
Артур Шайхаттаров
ААаааа ...)) Ну тоже - зачот !..))
мотивация может быть разная ...а в итоге - открываешь рот!
Для того чтобы тебе его заткнули!
НУ ДЛЯ ЧЕГО.... ДЛЯ ХОРОШЕГО МИНЕТА