Юмор
Когда вам говорили : Открой рот, Закрой глаза, что обычно туда ложили?
Меня слава богу не обманывали и не кидали, все что припоминаю
Хрум-Хрум! Не ложи чего попало!
Хоть Вы оракул мне,
Но истина дороже.. .
Мне КЛАЛИ, а не ложили,
Конфету или пироже.. .
ные, сладкие моменты.. .
Все были мы детьми,
Смеяться так негоже...
Но истина дороже.. .
Мне КЛАЛИ, а не ложили,
Конфету или пироже.. .
ные, сладкие моменты.. .
Все были мы детьми,
Смеяться так негоже...
поэтому мне очень нравятся близорукие девушки-! снимешь с нее очки и она как малый ребенок, что в руки не положь , -всё в рот тянет. Монинг -!
Natalia Milovanova
Доброго!
Азима Икромова
Как ни странно, я тоже ношу очки....С добрым утром!
Ну, конечно же, что-либо вкусненькое, и только один раз - рыбий жир!
Карамельку
все акромя пальцев. а то с голоду еще откусит
Небось я подгядывал .
Ой, -САЛО!
фсегда кафетку мама ложила сама чтоба я ручки не пачкала ...они жа говорит сладкие будут у тебя..)))
Всегда что-нибудь вкусненькое... Мне и до сих пор так говорят))))
Металлическую пластину вытянутого происхождения.
Это было ооооочень давно, в детстве!! ! Выветрилось уже - что???? Но чаще всего какую - нибудь гадость, которая сразу и летела в область лица кладущего!!!
Вкусненькое.
Фантики от конфет клали... Добрые у меня друзья были
И очень об том жалели, потому что их после этого ложили больницу)
Чтобы не было недоразумений, открываю рот и закрываю глазки только по просьбе тех, кому очень доверяю)

А мне одна вредная девочка, которая была намного старше меня, засунула под язык.. . одуванчик.. .
Раньше это называлось: Показать Москву.. . А теперь представьте, каковО это???
Одуванчики совали )))
вкусный сладкий торт.
Меня нельзя было заставить открыть рот!)))
Два раза рвали аденоиды на эту разводку....
Зимой клубничку
...мне так не говорили, потому как если я рот открою, им же будет хуже... гыыы:)))
Мне ничего, но ход Ваших мыслей мне нравится....
что то вкусное=)
Не ложили - А КЛАЛИ....
Всегда по разному, обычно какую-нибудь гадость )))))))
а я от них ничего хорошего не ждал, поэтому ничего не открывал и не закрывал...
А мне и сейчас так внучка говорит когда вкусненьким угостить хочет
Вкусняшку!!!!)))))
В детсьве мама так говорила когда какую-то вкуснятину приносила, а сейчас я своим детям по другому говорю. Закрой глаза, дай руку. Или угадай в какой руке.
...И никто, так правду и не сказал, ..для чего они рот открывали...:))
в последний раз конфетку
Конфетку клали....
Обычно наооборот "Закрой рот, окрой глаза"!
ну и фиг ли, что пошло! зато правда!
...когда в открытый рот положишь, глаза сами закрываются.
спосите у Моники Левенски
Однажды мою фотку с
"Открой рот, Закрой глаза, что обычно туда ложили? ")))
канешно кулак
конфетку :)
кашу манную
у кого что
Ложку чтобы проверить горло
то что хочется съесть.
Одуванчик)))))))
Палец!
Конфетку.