Юмор

А он мне говорит,закрой глаза и открой рот!И что за сурпрайз ожидать?))))

Dmitry Veretennikov
Сникерснет.
Т*
Татьяна *********
одуванчик !)))
Это уже стоматолог. Крепись!; -))
зуб запломбирует
Нургазы Ескали
Канфеткку конеччччно))
Ирина Долгая
Я понял Лена что тебя пугает нежелательная беременность, потому ты чувствуешь себя крайне неуютно в постели. Периодически в самые ответственные моменты у тебя в сознании загорается красная лампочка "Опасность! "

Этот комплекс поможет преодолеть качественная защита от нежелательной беременности. Сочетай оральные контрацептивы с презервативами или влагалищными пилюлями. Приобрети на всякий пожарный случай упаковку таблеток, которые используются в критических ситуациях для предотвращения беременности. Так ты сможешь создать достойный барьер для зачатия.

Но, конечно, самый чудодейственный рецепт от страха забеременеть – секс по любви. В этом случае беременность просто не может быть нежелательной.

Любящий мужчина не считает твои недостатки и не разглядывает в лупу несовершенства твоего дела, он принимает каждый сантиметр и наслаждается им. А вообще – не концентрируй все внимание на собственном теле и на его изъянах, старайся находить эмоциональный и тактильный контакт с партнером, ведь это гораздо важнее. Секс – это не слияние двух идеальных (или не совсем идеальных) тел, это соединение двух сердец, пусть именно это тебя и заботит.
:-))))) Найманочка ))))) а рот-то для чего открывать?что бы слушалось сказки лучше?
Вера Ефимова Боже мой!..какие подробности)))
Лен, извини за пошлость... но прочитав ответ одного котика, я спрошу... А открытого рта хватит для сурприза?))))))
Георгий Копаев
Он стоматолог
Золотую коронку (он не стоматолог?)
Плюнуть хочет. Я в детстве над своей сестрой так издевалась.
Ahmad Nokhchi
ща стрельнет, это чтоб не оглушило
@@@tema@@@ @@@rugbyst@@@
Ой, Ленка, не ведись.... Знаем мы их сурпрайзы!!!
напугать хочет
Говорят, всё полезно, что в рот полезло)))
Nasya Solnushko
...може чё померить хотел....
Да он смельчак)))) вот какой ему то сурпрайз ожидать если челюсть резко закроется)))))
Оксана Sov