Юмор

а БЛОНДИНКА... -Это когда просто хочется прижаться к нему... и слушать, открыв рот??? )))

Слушай! Блондинка тут не причем. Это новое определение ЛЮБВИ!!
Дмитрий :)
Лучший ответ
И молчать???? Никогда не видела блондинку, которая молчит)))
Игрушки Онлайн Ой-ёй-ёй!))) Эй, подружка - так я то тебя знаю брюнеткой!)))
все равно их люблю.... за то что они есть....
Ну как тут сломаешь стереотипы, если они прочно вросли в нас самих)) ) Состояние счастья и умиротворенности рядом с любимым присуще любой женщине, в сердце, которой живет Любовь)
Можно и не слушать, при этом открыв рот) ) а просто распределять равномерно давление на ушные перепонки.
Прижиматься неплохо, если только не холодно, т. к. в холодный сезон каждая вторая блондинка и не только блондинка мечтает, чтобы ее не согрели, а купили норковую шубу) )
Но в любом случае хочется потрогать и проверить и услышать)))) т. с. удостовериться еще раз)) )
Игрушки Онлайн Приветики!)))
Раз хочется слушать любимого с отурытым ртом слущай, надоест закроешь....
Серго Кунак
я мобик тоже люблю....
Прижаться любой женщине хочется к его сильному плечу, уверенного в жизни
это когда не слышишь никого, кроме себя
Сапар Таганов
хм.. какой-то тупой вопрос, если честно, для пользователя со статусом "Оракул"
Nursultan Zhumatay
Игрушки Онлайн Ё.П.Т.
Дяденька! Я ж БЛОНДИНКА!)))
А "ОРАКУЛ" - это мне ЮМОР такое звание дал!))
Ну.. не виноватая Я...ОН САМ ПРИШЁЛ!))))
Можно и не прижиматься, но рот всё равно открыть .
20 преимуществ блондинки:

1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.

2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.

3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.

4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.

5. Блондинке легче привлечь мужское внимание.

6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.

7. У блондинок больше приключений.

8. Блондинки берут красотой.

9. Блондинки выглядят моложе брюнеток.

10. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.

11. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон) .

12. Стройная блондинка со светлыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.

13. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?! !

14. Блондинку легче заметить в толпе.

15. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.

16. Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка! " тебе в след.

17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.

18. Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.

19. Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.

20. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.

21. Блондинка - это звучит гордо!! !

!!!ДЕВЧЕНОЧКИ, МЫ СУПЕР!!!
Это неправильная блондинка. А правильные ведут себя так, что я их боюсь
Петро Чубирко правильно боишся!
блондинки самые преданные и УМНЬІЕ!!!!
красавица!!!! а красавицам мужики должны целовать ноги.... не переживайте... и ему нечего из себя строить.... ВЫ -прелесть!
Erbol Alimbekov
Я на пролом. Блондинку эту ко мне быстринько и на всю ночь желательно !
Иван Седых
Игрушки Онлайн И только?.. на всю ночь?)))
А вдруг?...Она готова слушать тебя.. всю жизнь?)))
... просто хочется прижаться к нему и, открыв рот, слушать. Ему это приятно, но когда-то может надоесть и он скажет :"Закрой рот, дура, я у же все сказал! "
Alibek Seilbaev
интересно, сейчас вообще влюбляются с первого взгляда, или это только у меня такое хорошее зрение и полное отсутствие мозгов?
ну... если ...ОНА ДЕйствиетльно БЛО.. .
то может и дождаться ЕГО СЛОВ: "ЗАКРОЙ РОТ, ДУРА, Я ВСЁ СКАЗАЛ! "
Татьяна*
Игрушки Онлайн А то...
Завидуете?!)))
да примерно так
Nurbolat Urmanov
Не-а! Это БЛОНДИНКО!
"Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. "
Фрэнсис Бэкон
так говоришь оракул САМ к тебе пришел?)))))))))))))))))!!!
Прочла ответы... такое ощущения, что ответившие мужчины сплошь озабоченные блондины, имеющие рядом с собой резиновых кукол с открытым ртом.
хороший толстенький кошелек, с шорохом бумажек!!!!
А ты прижмись к его груди, головку светлую склони, почувствуй силу, волю, ум.... пусть рот открыт, не надо дум.
Игрушки Онлайн А я даже не знаю, кто такой "думать""!)))
Будьте моим мужем!))))))))))))
Психотерапевт Вам поставил бы другой диагноз - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош.
Вот только рот бы надо закрыть. Мужчин сначала это восхищает, потом это им надоедает. А, во-вторых, вдруг муха залетит в открытый рот в самый ответственный момент. Я имею в виду, когда мужчина будет делать Вам предложение.
лучше с закрытым ртом слушать
Никуся Химчук
Очень сложно быть блондинкой
Милой девочкой-картинкой
Пить Мартини вместо водки
Разговаривать про шмотки
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный орбит для дыханья
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно
Не читать хороших книжек
Чтобы не пугать мальчишек
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Маями.
alea lealea
но можно слушать и с закрытым ртом...
Татьяна
Это когда хочется прижаться не только к нему, открыв рот, но и хочется прижать к себе:
шубку,
Феррари,
личный самолёт и яхту,
Карибы,
нефтевышку,
прииск алмазов.. .
...и захлопнуть рот, боясь всё это сглазить...))
Это когда просто хочется ...
Надя Авдина
Вам уже ответил Аркадий Райкин: "....Закрой рот. Я уже все сказал! " С классиками не поспоришь.
не всегда))))
А если он так и будет всю жизнь только говорильней заниматься?
Teona Vardanidze
может может хД
*** Finder***
Блондинка-это образ жизни
Marsel Go
ну вёс начинается с просто ))
Все зависит от темперамента
О да... ) Прижаться к нему... и слушать, открыв рот.. . и пилочкой ловко орудуя, думать о своем...)))
кому как, м мне блондинка не грозит)))
Zafar Jumaev
А почему бы и нет? И почему только блондинки?
Wishmaster. Kz Пипец!!!!РЖУ!!!!
незнаю.
Да! Да! И ещё раз да!... Мы ведь такие))))
Нет, ему не давать ничего говорить...
У психиатра:
— Доктор, помогите! Каждое утро просыпаюсь уставший, как лошадь, весь в поту,
днем хожу разбитый, а все потому, что мне снится один и тот же сон: приходит мужик и заставляет меня до Калуги телегу толкать.
— А вы ему скажите, что теперь не ваша очередь, телегу толкать, а, например, моя.
— Спасибо, доктор.
Через несколько дней к этому доктору приходит еще один пациент:
— Помогите доктор! Каждое утро встаю весь разбитый, прямо жить не хочется.
Мучает один и тот же сон: приходят ко мне три женщины и заставляют меня их удовлетворять.
Очень устаю. Доктор вздыхает:
— Ну что ж, а ты пошли одну ко мне, будет полегче.
— Хорошая идея, но почему только одну, может всех или хотя бы двух?
— Двух не могу, мне еще телегу до Калуги толкать.
Это не только блондинки, а так же и все остальные женщины, которые просто любят....
я когда забываю что то сделать перед своим отмазываюсь- милый ты же знаешь что я в душе блондинка!!!
Нет цвет волос не при чем, просто это любовь