Юмор

Почему Кот ☼) ☼) ☼) открыл рот?

Imperator
Хозяйка домой пришла и не одна
Миша Афанасьев
Лучший ответ
Imperator А с её Котом. ☼) ☼) ☼) Но это потом.
Этош Лак Баум :)
Imperator А может быть Баум Лак? ☼) ☼) ☼) Кот же любит фрашмак.
Imperator Американские фермеры-бизнесмены Мак Дональд и Мак Фарш ☼) ☼) ☼) привели к Деду Науму слишком много русских девок Маш.
Ждет сосиску и сметаны миску.
Олжас Исаинов
Хочет нот
Ирина Югова
фсо проста
Здраствуйте я сережа и дело в том што я учус в школе в первоми классрт? и весь прекоол в том што я ни хачу в школу там в столовой у нам как гаварят тупие старшыки каториыи миня апишают там ета кароче ни вкусные сасиски и пюре а спижать йа ни магу ☹ патамуша мама наругает и лишит бравл старса и а4 на ниделю! а ви знаеи как ета грустнп пажалуста памагите иначи ана накормит миня нифкуснымии сардельками и бананами а у миня алергия на яблоки (мине брат скозалшто при алиргии низя ест бананы) пажаоуста памагите залание спасибо деду марозу за папугея и сабаку ну почиму радители ни пакупайут мине систу йа так хачу систричку пажалуста йа не хачу сардельки!!! а ищо вот кароче такая история случилась в школе йа дал другу пасматреть а4 и паиграть в бравл старм фортнаит и амонг ас а он удалилип амонгас и слил фсе кубаки в бравл старс а ищо атписался от а4 ви знаете как я ево лублю я женусь на нём я его так люблю што хачу стать иго памошникаи и зафести дитей и играть с ним в б равл старс а ищо у мия ест девушка ми пазнакомились в роблаксе йа её лублю патамушта у ниё рабаксы и ана майа аднакламница и прашу у ниёё рабаксы!!!! а ищо кармлю иё у нас скора будут детпи а ищо йа уше падростак! у миня депремия! и етот как его ГЕМАРОИ! ТОЧНА! так мои дедушка гаварил йа думаю што ета круто йа у мамы атличник учусь на 2 и 1