Юмор
Что сказать не вовремя пришедшему мужу, чтобы он не упел и рта открыть ???
Француженка которую муж застал слюбовником в постели говорит: " Жан, ты как всегда не вовремя, ну да ладно прыгай к нам у нас тут так весело! " Русская начинает орать " Ваня только не по голове, только не по голове! " Украинка говорит: " Грицко? Це ты? А це хто? (показывая на любовника и делая недоуменное лицо) Ой я така затуркана, така затуркана.! "
Ты что сегодня свою свиданку отменил что ли?
Что пришел муж его любовницы! Хочет мол с тобой поговорить!))))
Анекдот, кстати. Муж приходит домой и застает жену дома с мужчиной. Спрашивает ее: "Кто это? " Жена мужчине: "Ну я же тебе говорила, чт он дурак! " Умному - ничего, а дураку - тем более.
Прямо с порога: "Закрой рот и не открывай! И зажмурь глаза - сююприииз, блин! "
Дайте ему пельменей
Жена с любовником присела поужинать водочки выпить, внезапно муж
вернулся, она его в шкаф, а яйца дверью прищемила. Муж заходит она :"
Ой Ваня я как знала пельмешек наварила, водочки прикупила" Муж схватил
тарелку с пельменями бутылку и скорей в комнату к телевизору футбол
смотреть. Жена слышит из комнаты грохот, а затем гогот ее мужа. Заходит
спрашивает: " Что случилось дорогой? " Он отвечает: " Споткнуся, пельмени
урнонил, два штуки к шкафу прилипли, я их вилкой цепляю, а они меня на
Х. . посылают"
а я не в теме.. . у меня мужа нету ((((
кушать на столе еба.... ца разогрето бюро добрых услуг
А у нас мама в гостях. Хочешь сходить с друзьями в бар? Я отпускаю =)))))
Милый, сходи за хлебом. а то молоко кончилось, что даже картошки нет.
мусор выбрось! (и дать в дверях мусорное ведро)