Ё-ё-ё-ё-ё....я припозднилась на целых 2 часа.... Бли-и-ин.... чё делать то?? ?
Вы ж такая умная - придумайте что-нибудь сами.. . а?? ? Я ж по-честному призналась!! ! Обещаю - исправлюсь!!!!:))))
Юмор
доброе утро всем хорошего дня. все вовремя пришли? опоздунам объяснительную на стол!
а мы и не опаздываем.. а задерживаемся....
Объяснительная новичка
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.
Комментарий: Все плакали.
Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будующем обещаю пользоваться зубным порошком.
Объяснительная Серго
Опоздал, т. к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.
Объяснительная грузчика
Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.
Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!
Объяснительная сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опаздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.
Объяснительная Жоржа
Я опоздал на 4 часа на работу, потому что с утра помогал соседке отобрать у ее мужа бутылку водки. А потом на Кирочной меня полтора часа заставляли отвечать на вопросы какого-то маркетингового исследования.
После этих слов Жорик распахнул жилетку и со словами — «Андрюха, это тебе» , отдал мне наполовину пустую бутылку водки. А на вопрос — «А где остальное? » — ответил — «А мы из горла вырывали» .
Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.
Комментарий: Все плакали.
Объяснительная Александра Борисовича
Объяснительная Серго
Объяснительная грузчика
Объяснительная старшего прапорщика
Объяснительная сотрудника ФСБ
Объяснительная Жоржа
прошу прощение за опоздание
у меня с водой проблемы
мыло есть, а вода закончилась!
вот и пришлось забежать к соседу мыться!
понимаете, он такой медлительнный
так долго раздевался
что я опоздала!
у меня с водой проблемы
мыло есть, а вода закончилась!
понимаете, он такой медлительнный
так долго раздевался
что я опоздала!
а вы платили