Несмотря на то, что закон "око за око, зуб за зуб" вот уже три тысячи лет самым роскошным образом неэффективен МОЖНО КОЕ ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ:
Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на
ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите
незнакомца.
Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому
позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его.
На другом конце ответил мужчина: "Алло! ".
Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер? ".
Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери
правильный номер, козёл! " и повесил трубку. Я не мог поверить, что
кто-то может быть настолько груб.
Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что
случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней,
я решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень
поднял трубку, я завопил: "Ты мудак! " и повесил трубку.
Я написал его номер на листок рядом со словом "Мудак", и повесил его
неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я
оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по
нему и кричал: "Ты мудак! ". Это всегда меня ободряло.
Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего
абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "мудаку" вынуждены
будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон
Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с
нашей услугой определения номера звонящего абонента? ".
Он прокричал: "НЕТ! " и бросил трубку.
Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты мудак! " и повесил
трубку. (ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ)
Юмор
А Вы, любите (умеете) людей - "прикалывать", либо, - нестандартно отвечать на дибильные высказки ?!.)) (ВИДЕО)
Вот на Юморе опыта и набираюсь!
Нет.. я промолчу
Стараюсь)
всё выше сказанное люблю но одно но... не люблю смотреть видео...)))...
Подобного добра ТУТ - навалом !!!
Люблю - ДА, а вот с умением ""прикалывать", либо, - нестандартно отвечать на дибильные высказки" ...пока ещё только УЧУСЬ !!!
Обязательно)) ) Всякий дебилизм ОБЯЗЫВАЕТ к подколке..))
Скорее, не умею, поэтому и не люблю.
Нет, не люблю нокого "прикалывать".
Вся жизнь-один здоровенный прикол*
...и кто ж его знает?
Ох люблю!! ! Ох умею!!!
люблю. очень. и умею.
Если чуть-чуть, то можно, главное, чтобы не обиделся дружоек совсем
А как же, Обидеть боксёра может любой, увернуться успеет не каждый =)
люблю
Вы мне покажите свои ГОСТы, а я Вам разработаю ТУ)))))