Юмор
Нестандартное поведенье. Пример? - это когда..либо когда.. либо *** и*** и***
Нестандартное поведение предполагает непрогнозируемые поступки
Быть может, рядом с дураком\ Произведу я впечатленье\ Сообразительным умом\ Иль нестандартностью мышленья, \ Но я живу, терзаясь и скорбя, \ Ко мне самодовольство не пристало: \ Я измерю Гением себя\ И потому всегда выходит - мало.. . Андрей Гурьев О единицах измерения
а пример на фото, -вот он я.. .
Все нестандартнее фигура год от года.. . Майя Четвертова
а пример на фото, -вот он я.. .
За нестандартное поведение больного прооперировали повторно...
Люди с нестандартным поведением - клиенты
сексапатолога
невропатолога
психотерапевта
нарколога.. .
сексапатолога
невропатолога
психотерапевта
нарколога.. .
Ну хотя бы так. .
Это либо когда, либо никогда, а на кой мне она такая!!!
...-неожиданный конец)))
Да уж накрутила ты вопросец.
Украл: Выпил и Ещё Потом Наградили)) )
Похмелили))) и в тюрьму не посадили)))
Я хожу голышом по аллеям,
ковыряюсь в носу отвёрткою,
за команду Анголы болею,
за усы всех прохожих дёргаю.
Приглашаю гостей в день рождения,
обливаю их там водою.. .
Нестандартное поведение?
Я не знаю,
что это такое!
ковыряюсь в носу отвёрткою,
за команду Анголы болею,
за усы всех прохожих дёргаю.
Приглашаю гостей в день рождения,
обливаю их там водою.. .
Нестандартное поведение?
Я не знаю,
что это такое!
Пример нестандартного поведения.. .
Зовущим в стадо я не доверял!
И здорово, что в годы перемен
Я в партиях любых не состоял,
А это значит то, что Я НЕ ЧЛЕН.
Зовущим в стадо я не доверял!
И здорово, что в годы перемен
Я в партиях любых не состоял,
А это значит то, что Я НЕ ЧЛЕН.
Это когда и***** и и********....либо просто и....
Нестандартное - это когда в стандартной ситуации человек ведет себя не как обычно. В стандартной до этого ДЛЯ НЕГО ситуации. Неформальное - человек выдел из общей массы. Хамское - громкий смех, обсуждение тем с "подробностями" что слышно всем. Пример нестандартного поведения в обществе: парень среди улицы встает на колени и признается девушке в любви (Нестандартное предложение в любви) - пример.
Не стандартное ПОВЕДЕНИЕ, это, когда выходят за ПРЕДЕЛЫ ДОЗВОЛЕННОГО.
хочешь самой умной быть- это уже не стандарт!!!
хочешь, но "обликоморале" не позволяет.
это когда нестандартно поведешься на стандартный ОТВЕТ!
это когда ...дают, но не берёшь ;предлагают, отказываешься ...
Нестандартное поведенье, когда думаешь одно, а делаешь совершенно другое.
ой! Кто здесь?
(0)(0)
Нестандартное поведение - это когда на "двух роялях" поют "Зовет как ведет друг и и"
это когда к тебе с добром, а ты добро отобрал ...и все
Станцевать лезгинку в супермаркете ...
чё за прикол
Когда человек орет
нет это когда ктото его иииии
Это когда все сидят, а ты встал и уступил место старушке )))))
ну как тут все нестандартно.. . точно не психология а целая философия. . я проще за баллом
Нестандартное поведение, как и нестандартные ходы зачастую дают замечательные результаты! !
А, на мой взгляд, у всех ОЧЕНь талантливых (не говоря о гениях) людей, нестандартное поведение, (с точки зрения обывателя, ) -норма.
И этим они ("избранные") -прекрасны! ! ))
вместо слез- радость....
это когда в 5 часов ремонт!
Пример нестандартного поведения---появление на юморе психологов с оооччень умными вопроссами!
вроде всё как всегд... и вдруг подпрыгнул, или заржал как конь на " ковре"у шефа...? так это от нервов... Вот свадба хрен знает где --може быть оно иесть, хотя может и не есть...
когда вместо крыльев используешь метлу.
Либо Заболел, Либо ПосадИлИ?
Это когда на юморе задают вот такие нестандартные вопросы! И искренне надеются, что все мы-ясновидящие, их легко прочитаем!
А стандарты-то на юморе- где, кто-то их видел? Вот потому и юмор здесь встречается разный, в том числе и нестандартный!
Платье поддёргиваешь за километр до брода.
чем-то ошарашен
Это когда хочется ср@ть, а идёшь жрать)))
Это когда тебе подглядывают под юбку