Юмор

Все хорошее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению?

Михайло Луців
Это зависит от того, какие ценности в жизни у Вас в приоритете.... Ни за какие деньги не купишь настоящую любовь, дружбу, преданность, но, если все это есть в вашей жизни, то оно относится к разряду хорошего и оно очень даже полезно и приятно
Marina Shaporenko
Лучший ответ
@@@@@@@@@@@@@

Отделяйте мух ат катлет... .

@@@@@@@@@@@@@
угу - всё кроме геркулеса
Первый раз в жизни слышу, что наши интимные отношения с Любимым, мои любимые арбузы и виноград, мои любимые гантельки незаконны, аморальны и приводят к ожирению! )
Михайло Луців Интим - это блуд даже если с мужем по мнению православных, кроме случаев зачатия ребенка. А виноград - обжорство, если не в меру. А гантели, че делать что ли нечего, если в мире есть еще много чего хорошего.
Книжку... еще будучи в школе.. . прочла. Очень поучительную - "За все хорошее- смерть" Видимо, Вы ее то же прочли.... когда-то
а жить то хочется
точно
и хорошо
жить
Ой, как ты заблуждаешься (((( И с чего такие выводы, в твоем-то возрасте?))))
Это нехорошо, но вы не видите.
Да и сама жизнь заканчивается смертью
Да. Есть из чего выбирать.
А мамина любовь, а любовь к маме, к детям, а как же радость от того что все родные и близкие здоровы, нет войны, светит солнце, наконец то наступили выходные и можно отдохнуть и многое другое!!!?
Истинная правда. Аминь)))
Олжас Белсендi
И хорошее с нами долго не уживаецца..
а куда деваться....
И снова секс ломает все стереотипы!
Михайло Луців Как говорят православные, секс - это блуд даже с женой, кроме случая зачатия ребенка, так что секс относится к категории "аморально".
Все вкусное вредно, потому что искусственное, а все невкусное полезно, потому что натуральное, от природы?
А природа, как известно, производит продукты питания полезные, но невкусные, человек их делает вкусными, но вредными.
Atlet Men
Мда.... Запретный плод сладок....
нет это не так
Cтас Шамовнев
Что мне можно говорит налоговый кодекс, что нельзя - уголовный. Остальное на моё усмотрение . От избыточного веса у меня один рецепт - держите по пост как положено, и среду с пятницей (по вере и уму) . Ну? и где хоть грамм вредного/ не нужного/ лишнего/ веса?
Кирилл Войт
если все это в умерить, то ни к каким последствиям не приведет.
это точно...
Aisuluushka ???????