Юмор
Как много девушек хороших, но почему они достаются, как правило, либо дуракам, либо убогим?
И ничего подобного. Мой вот - и умом, и красотой и всем остальным вышел! Супермуж, можно сказать. Но и я то ведь женщица еще та!))))
Елена Лукашенко
Что "да", то "да". Могу и ему сказать, что Вы, Ирина, женщина ещё та...Мне б такую...
Изысканная ГРУША в лесу Медведю достаёЦЦа !
Хм.... То есть, если я тебе досталась, ты будешь - или убогим, или дураком? А если не досталась, то я - хорошая девушка? ! Перемудрил ты, Юра...
логично было бы мне расстроиться: муж не дурак и не убогий... стало быть я не так хороша... (( хнык..
Елена Лукашенко
Может махнется со мной не глядя....
Ирония судьбы. Но знаю отличные пары, где муж и жена очень подходят друг другу. Пары мои близких и друзей. Так, что это индивидуально.
Потому что остальным достаются богатые мальчики, размышляющие о жизненной несправедливости.
девушки сами выбирают!
Sergei Babkin
Хорошим достаются хорошие, убогим убогие...
Не растраивайся, девушки все хорошие это жены все плохие
РЕбята, давайте жить дружно. Оставь надежду всяк сюда входящий, было написано на зеркале в корридоре моей квартиры. Сейчас этой надписи нет, видно всех дураков уморила.
А именно таким нужен особый уход
умный парень сто раз подумает, а вдруг эта замечательная, красивая меня отошьет, а дураки морду рубанком и вперед
Елена Лукашенко
Истину глаголете, истину....
Женщину тянуло к трудным людям.
С первым мужем жили тяжело,
Впрочем, мы о нем сейчас не будем.
Говорят, что было, то прошло.
Заросли на нежном теле раны,
Затянулись раны на душе,
Захотелось ей опять с изъяном,
Но не агрессивного уже.
Повстречался тихий алкоголик,
Да еще, плюс ко всему, хромой,
Стало жалко мужика до колик,
Привела его к себе домой,
Пили вместе, ну а как иначе?
Намечался печени цирроз…
Но однажды, что за незадача,
Он упал в сугроб и там замерз…
Отчего ты - путь земной, так труден?
Отчего мир этот полон драм?
Отчего так тянет к трудным людям
Ласковых и жалостливых дам…
С первым мужем жили тяжело,
Впрочем, мы о нем сейчас не будем.
Говорят, что было, то прошло.
Заросли на нежном теле раны,
Затянулись раны на душе,
Захотелось ей опять с изъяном,
Но не агрессивного уже.
Повстречался тихий алкоголик,
Да еще, плюс ко всему, хромой,
Стало жалко мужика до колик,
Привела его к себе домой,
Пили вместе, ну а как иначе?
Намечался печени цирроз…
Но однажды, что за незадача,
Он упал в сугроб и там замерз…
Отчего ты - путь земной, так труден?
Отчего мир этот полон драм?
Отчего так тянет к трудным людям
Ласковых и жалостливых дам…
Слышали народную мудрость: "Два сапога пара! " Так что, если девушка достается либо дураку, либо убогому, то можно инужно сделать вывод ...:)))
Елена Лукашенко
Но есть и другая народная мудрость: "Два сапога на одну ногу"... Не слышали? Жаль...
А вы себя к каким относите???
Елена Лукашенко
к таким как Вы...
чтоб нормальным не портить жизнь.