Юмор

Девушка , Вы поймали золотую рыбку. Она Вам -Выбирай либо муж хороший, либо крупный счет в банке. Ваш выбор? Не спешите.

хочу мужа!
Луиза Арсланова
Лучший ответ
Деньги выберу! не из меркантильности, просто знаю, что хороший муж по волшебству не даётся, это в небесной канцелярии распределяется и рыбка тут только посредником.
Буду оригинальной: Мужика-бы!!!
..никакой альтернативы....)))))
Bekhruz Kk
Фигассе.. . А я ей: выбирай: или и то, и другое или на сковородку...)))
Конечно - хороший муж !
Askar Kurbanov
Мужей лучше выберать имея уже крупный счет.
Хватит девок мучить - деньги давай!
Ильяс Нафиков
счет, а к деньгам и мужа подберу...
Муж со счетом ЕТИМ,
Изя Пупинштейн
Я сварю из неё уху, для мужа!
Еvгения :)
мужа с хорошим счётом хоцу...
хороший муж у меня уже есть:) второй не нужен-так что выбор очевиден:)
Лена Елена
Конечно же деньги!! ! Что ж тут думать-то?!
а оба желания нельзя?
А можно попросить золотую рыбку отложить для меня икру? А я потом мальков выведу и та-а-а-акого нажелаю!!!!
Муж - директор банка)))
Shahnoz Sadikova
Чтобы у хорошего мужа счёт в банке был!)))
Хороший муж и крупный счёт в банке - это синонимы. Выбора в вашем вопросе нет.
так.... муж у меня хороший, счета в банке нет. Ясно - крупный счет в банке
Gulnura Baibosynovа
конечно счет в банке... муж то уже есть)))
Lucky Lola
Никого и ничего! лучше отпущу, зачем рыбку мучать? Жалко!
Хороший муж. Деньги и мамостоятельно заработать нужно, а мужа нормального еще попробуй сыщи..
Конечно хороший муж, тогда не важно, какой размер счета в банке- все приложится:)
лучше муж с хорошим счетом в банке...
Mila ***