Юмор
Я не хотел ни кому говорить, но мой приятель поймал "золотую рыбку". А она, выполнив три его желания, такое устроила!
Скажите, стоит ли ловить этих "золотых рыбок"?
Выкинула вместо себя в море!!!
бывает.. .
поймал Петька золотую рыбку и спрашивает Василь Иваныча , -чеб у нее попросить-?
- а видишь на том берегу жеребец пасется-? вот попроси, чтобы у тебя ТАКОЙ же вырос-! ну Петька и попросил, сымает штаны и показывает Чапаю , -ну и как, Василий Иваныч-?
- ну и пи... дища-а-а....
он попросил ещё одно, но с этой рыбкой такие дела не катят.
зачем выдал секрет приятеля???)))
Чё, тоже превратила в ветошь!))))) )
Во млин....)))))))))))))
берегитесь своих желаний - они могут исполниться. поэтому, загадывая желания, пригласи юриста, чтобы все стороны этих желаний обговорил
А будешь много распинаться, я всем расскажу, как он это перенес! )))
во блин!... а Герман бабку завалил.. . и всё кричал: "три карты! три карты! три карты! .."
Чем больше тем лучше.
Жили-были старик со старухой. Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришел невод с одной тиной. Второй раз закинул невод - пришел невод с травой морской. Третий раз закинул невод - пришел невод с одной рыбкой - да не простой, а золотой.. . Тут входит в комнату старуха, да как заорет:
- Чего тебе надобно, старый хрыч, от нашего аквариума?!
А эта рыбка не из стриптиз - бара?... она действительно может устроить такое..., только держись....
Имеет право... Она же добросовестно отработала... вот и расслабилась
стоит....
Александр Паринов
Привет Катёнок.
Стоит, стоит...
Стоит конечно. Если золотую рыбку положить на сковородку, количество желаний резко увеличивается до 50.
Стоит !
Твой приятель теперь будет знать, что " сто куёв мне в зад"....это не просто ругательство....)))))))))))
Стоит, но желание загадовать по акуратнее!)))))))))))))))))))))))))))
рыбок ловить стоит! Тем более, не все они золотые! Бойтесь своих желаний: они могут исполниться!
ловись рыбка большая и маленькая! золотая и простая: золотая желания выполнит, простую пожарим!
может, это пиранья была, а вовсе не рыбка золотая?))
Глючная Золотая рыбка.. .
Приезжает мужик на дачу, а там у соседа
теннисный корт и Кафельников с Чесноковым учат его играть в большой теннис.
Он спрашивает у соседа:
- Как тебе удалось построить корт и пригласить Кафельникова с Чесноковым.
- Да, вон в том пруду живет золотая рыбка, я ее поймал и она выполнила мое желание.
- И мое выполнит?
- Конечно выполнит, но она немножко глуховата.
Пошел мужик на пруд, поймал рыбку и говорит ей:
- Хочу много баксов.
Приходит домой а там сплошные факсы.
Он к соседу и спрашивает:
- Как так просил баксы, а она мне факсы?
- А ты думаешь я большой теннис просил.
Золотая рыбка и блондинки.. .
Попали 3 блондинки на остров и поймали там золотую рыбку. Та, им предложила три желания на троих. Первая блондинка говорит:
- Хочу быть достаточно умной, чтобы свалить отсюда.
Рыбка превратила ее в шатенку и та, бросившись в воду, уплыла с острова.
Вторая блондинка захотела быть умнее первой. Рыбка сделала из нее брюнетку и она, построив плот, тоже уплыла.
Третья захотела быть еще умнее, рыбка превратила ее в мужчину и он ушел с острова через мост
Золотая рыбка и Вован.. .
Сидит новый русский на рыбалке, закинул свою навороченную удочку. Тут - бац, клюнуло!
Вытаскивает он золотую рыбку. Взмолилась рыбка:
- Отпусти меня, Вован, три твоих желания выполню.
- Да ты че, рыбка, в натуре опупела? Не знаешь, с кем базаришь? Это я могу любые твои желания исполнить. Только свисни: золотой бассейн с супер - фильтрованной водой и дно алмазами усыпано.
Чем тут в этой мути шкурой и здоровьем рисковать, айда ко мне жить!
Согласилась рыбка.. .
Золотая рыбка и желания.. .
У меня в бассейне есть золотая рыбка. Загадываешь три желания.. .
- И что?
- Отгадывает!

Приезжает мужик на дачу, а там у соседа
Он спрашивает у соседа:
- И мое выполнит?
- Хочу много баксов.
Приходит домой а там сплошные факсы.
Он к соседу и спрашивает:
- А ты думаешь я большой теннис просил.
Золотая рыбка и блондинки.. .
Золотая рыбка и Вован.. .
Согласилась рыбка.. .
Золотая рыбка и желания.. .
- И что?
- Отгадывает!

Быбий грипп что ли подхватил
пинка, что ли дала? Так это у рыб в порядке вещей.. . за то ощутил прелесть полета.
о, если бы это была правда - то стоит!! ! но. охотников до бесплатного сыра у нас много, рыбы на всех не хватит, да и заядлых самых можно дома и не увидеть, так, бедные, будут свою ловить ПОКА НЕ ПОЙМАЮТ ИЛИ ОТ ЗАВИСТИ НЕ ПОМРУТ!!!!
Жену в жабу превратила?!!!: 0
после трех разового " не печалься старче ...ступай с Богом "
"...Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.... "(критерий подлиности золотого правила золотой рыбки)
так что не все золото что блестит . а стои ловить или нет, ? так "опыт сын ошибок трудных ..." по другому как познать разницу? неивкусишь не разберешься...
"...Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
А ему наверное понравилось! А вы завидуете поди?
не стоит.... от них только головная боль.... золотая женщина- вот это да.... и накормит.... и сказку на ночь расскажет и спать уложит....
Эх, Green Peace на вас нет... знали бы тогда как рыбок обижать...
Хорошо, что именно рыбка - хоть молча "устраивала". А ловить - стоит. Ровно до тех пор, пока говорящая не попадется.
Нет, стоит сделать карту мечты
стоит, на последнем желании еще 5 загадай, на 5 последнем еще 5, и так далее...
Юлия Тишкова
А почему просто на последнем желании не загадать ещё 100000000000000000000000000000000000000 желаний.
Не доверяю я этим рыбкам, как бы Ваш приятель сам на крючок к ним не попал...
Не уж-то женится заставила????
....наверное он не способен её как следует пожарить!