Юмор
Если бы вы поймали золотую рыбку, какое желание вы бы загодали?
у меня в зубе орех
так так.... это желание полагается ведь три!!!! Китайская у тебя золотая рыбка!!!!
еще б одну золотую рыбку для размножения :)
Чтобы дети не оставались без родителей. А тебе- поход к стоматологу без боли
к рыбке.... пивка.
Наши олигархи самые богатые в мире, а тепеть скажи кому она орехи из зубов достает...
Если Золотую рыбку положить на самую обычную сковородку, количествожеланий резко возрастает!
вытащить у тебя из зуба миндаль
погоду весеннюю хочу!
Не желание, а скорее по желание.. . Что бы хер стоял и деньги были :-)))
чтоб в кармане было ровно столько денег сколько мне нужно
Загадал бы поймать еще одну золотую рыбки что бы она исполнило желание! :)
Моя мечта заправившись паром, дать по еб.. лу парняге, Губину или Билану потом всадить его даме, потом скакзать его маме, что её сыт просто даун, птом послать их всех на.. уй просто свалить на Канары! На БМВ или хамере с музыкой Ле Д'Крисса, на элитной тусовке снять пиздатую киссу! Такую типа супер модели, что-бы друзья ох.. ели " Вы как хотели? Это вам не сучки с барделя" Купить самолёт, чтоб мог летать на ямаку, чтоб доходы привышали штуку за день больше даже, получить гремми 100 000 де платиновый мачо, чёбы чики трусики кидали когда треки я ху.... чу!!!.
Чтоб она сама пошла вариться))