Так значит:
1) бабе - новое корыто (с детства от этого стресса отойти не могу)
2) бабе с дедом родить себе мальчика и девочку (до сих пор в трансе от снегурочки и мальчика с пальчик)
3) побольше муки в бабкины сусеки (шоб колобков больше не было! достали уже эти колобки...)
Юмор
Вы поймали золотую РЫБКУ....ваши три заветнык желания озвучьте....
Я бы её посадил В БАНОЧКУ... .
...и подумал...
Сижу я - простой азербайджанец с небольшой примесью еврейской крови, ловлю рыбу. Попадается - Золотая Рыбка, и говорит мне человечьим языком:
- Исполню три твоих любых желанья!
А я ей:
- Рыбка, а может мне для тебя чего сделать?
Я ж - азербайджанец всё таки....
- Исполню три твоих любых желанья!
А я ей:
Я ж - азербайджанец всё таки....
У меня было бы ОДНО заветное желание.. .
_____________
- количество "три" изменить на "бесконечность".
_____________
10 миллиардов рублей (для материализации остальных "незаветных" желаний)
Америка идёт в жопу со своей демократией
ну и свисток Жириновскому (он просил, если чо)
;)
1- аквариум... 2-сачок для рыбок... -а третье я ей прощаю
Здоровья маме, мужу и сыну, а остальное всё приложится!!!
Самое главное забеременеть эту рыбку-потом не жизнь а рай
три желания по косячку с ней, потом сама приплывёт за четвёртым
Жарить ее.. . 3 раза
Я её отпущу, пусть себе плавает и хорошо меня вспоминает. Никакая золотая рыбка не поможет, если сам не сделаешь.
Всем здоровья, лично: 100 млн баксов, большой "Хамер". гарем моделей, должность Президента, мир во всем мире - это пока раз...
1.- Палочку- выручалочку
2.- Ковер- самолет
3.- Шапку- невидимку
2.- Ковер- самолет
3.- Шапку- невидимку