Юмор

Вы поймали золотую рыбку! И Вам предоставилась возможность загадать три желания! Какие бы Вы загадали ???

Ко
Котов.
мне одного бы хватило, Волшебную палочку.
Чернышева Инна
Лучший ответ
Svetlana Nevolina волшебной палочкой я тя могу обеспечить и без золотой рыбки))
здоровья, счастья и удачи
ОЙ, НАДО ПОДУМАТЬ.. .
Я ТАК СРАЗУ НЕ МОГУ !!!:)):))
Я бы попросила:
1. Чтобы всё всегда работало везде и ничего нигде не глючило;
2, Чтообы все и всегда поступали руководствуясь добрыми намеренияями и по справедливости,
3. Новое корыто.
Emir Babayew
Сковородку, масло и огонь.
1. Чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было.. .
2. Здоровья в каждый орган и денег в каждый карман ...
3. Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось ...
Пару ящиков водки, мантов три блюда и всю компанию ответивших на этот вопрос ко мне!!!!
Исполнения всех желаний! Якорь мне в зад!
1.Что бы дети были счастливы и здоровы
2.Мира
3. Что бы на месте 1000 купюры, которую я беру - всегда появлялась новая.
София Цурган
у меня только одно желание, что бы моя дочь встала с инвалидной коляски
Ирина Лизина
у меня одно-чтобы все оставалось, как есть!!
Что бы не было войны.
Чтобы перестали гадить: Очищение рек, озёр, морей, океанов. Закрыть все цирки и зоопарки. (Звери должны жить в джунглях, в естественной среде обитания) .
Что бы зла не было. (Лучше - наш Юмор!)
все равно на всех рыбок не хватит.... золотых))) ) А мои желания.... к тому времени другими будут! Ловись рыбка... золотая и платиновая!
Герасим поймал золотую рыбку: теперь у него есть корова, лыжи с палками и груди.
1-Здоровья всей моей семье
2-много денег, как можно больше)
3-избавиться от дурных мыслей, быть хорошим человеком.
Поймать бы!!!
я бы загадала только одно: чтобы все мои желания всегда исполнялись!
Красоты, здоровья, любви!
Sergei Samarin
мир во всём мире!
1. целый ОКЕАН золотых рыбок
2. чтоб рыбки те РАЗМНОЖАЛИСЬ)) )
3. да и удочка моя чтоб не подкачала...
ДА
Дилшод Алиев
Самай вредный из людей -
Это сказочник-злодей.
Вот уж враль искуснай,
Жаль што он не вкуснай.
Ваня Лакотош
мир во всём мире,
чтобы не было несчастливых детей
и чтобы не было зависти, зла и голода
желаний много а рыбы нет до моя-океана далеко
Банальные до слез:
- что б ребенок был здоров, счастлив и обеспечен (в семье) ;
- открыть желаемый прибыльный бизнес;
- 1000 000,00 евро на прогул.
если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
Здоровья себе и родным
Sergey Sergey
1. Чтоб в России больше не было войн
2.Здоровья близким и себе
третье желание оставлю на всякий случай неиспользованным. Не понадобится - детям в наследство оставлю :)
А я бы загадала-Мир во всем мире. Ведь не надо будет ни какого золота, вартир, машин, если будет война.
Второе-добра в мире побольше и "справедливости" в меру. Тут плакала над интервью наших ветеранов и ветеранов других стран. Так стыдно стало за Страну. Что наши пнсионеры-ветераны, такие нищие, им даже на парад одеть не чего, не говоря о том, что многим и кушать не чего. В других странах такие они халеные, а здесь ...Тьфу!
Третье- счастье себе и своим близким. А под этим каждый понимает свое: кому здоровья воз, кому денег, кому просто жить, кому детей полный дом, кому авто крутых в гараже, кому славу, а кому все и сразу. Сами решат что нужнее им для счастья.
Так что вот так. Пускай наивно, но все же. Вопрос сам по себе наивный, вот и ответ под стать.
Удачи, добра и счастья всем.
İslam Babazade
Что бы все задуманное мной всегда збывалось, что бы на это все у меня хватало здоровья, и что бы у меня всегда на это была возможность
загадала бы себе поскорее родить сына и дочь, чтобы была собственная недвижимостьи всегда имелись деньги и здоровье.
1. Можно три раза спросить у нее -> рыбка, рыбка, ну что тебе нужно? :-)
2. А можно и по другому -> Здесь баба не пробегала со старым корытом? Если да, то пускай бежит, бежит, дальше! :-)
3. Отдай невод, зараза, чего на меня уставилась? Я тебе, что? Должен? ! :-)
Мира на земле это раз!
Насилие, чтоб изчезло это два!
Каждый ребенок на земле воспитывался в семье это три!
1.Здоровья
2.Элексир молодости
3.волшебную палочку
научится летать)))
Роман Бакуров
Я пожелала бы мира, здоровья, благополучия.
$$$ Aison $$$ Aison
Мира! Здоровья! Справедливости!
сил заработать на жильё
здоровья родить детей
времени получить высшее
1) Здоровья себе и близким
2) Денег себе)))) много
3)И тебе баллов в ответах больше всех)))
1 - разбогатеть
2 - стать богатым
3 - стать очень богатым
Аня Аня
Я бы отпустила рыбку, пусть живет.
и РАЗМНОЖАЕТСЯ.
я б пожелал всех женщин мира по.. ать, чтоб всех их смог вдовлетворять, и чтоб заболевания передающиеся половым путём меня небрали.
хочу любить и быть любимой!
всё зависит от места, положения, настроения.
А сейчас хочу просто выпить.
Желаю неба глубины
И радости без края,
Желаю нежности в любви,
В душе - цветов цветенье,
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь - без сожаленья!
Автопарк "Бентли",персональный остров в Средиземном море, милиардный счёт в английских фунтах и куча молодих красавиц-ЭТО ПЕРВОЕ...
Inn Ayd
YAB ZAGADAL-MNOGO DENEG,4TOBU IZ MOEI SEMI NEKTO NE BOLEL,I 4TOBU YA NAHOL DEVUHKY SVOEI ME4TU I NIKOGDA S NEI NE RASSTAVALSYA
еще 1000000000000желаний.
N.
Nurlan .
Волшебную лампу=) ну а если без этого, хотела бы чтобы не было ни болезней ни зависти ни зла во всем мире...
Бассейн таких же рыбок.
1- чтобы все были счастливы
2- чтобы найти свой путь в жизни
ну и третье, логично, любофь))))
отпустила бы её, добилась бы всего чего хочу сама (обязательно это сделаю) , помогала бы остальным по мере возможностей и ГОРДИЛАСЬ БЫ СОБОЙ!!!
~Лара Ло~