Юмор

Ну вот вы и поймали Золотую рыбку на рыбалке...ваше единственное желание?

Моё желание.., чтобы не было войны...
Саша Федоренко
Лучший ответ
Саша Федоренко Приветствую тебя,Денис!)
В аквариум красотку посажу, котикам любимым покажу))))))))))))
Мир в СНГ и ихняя же дружба !!! что бы америка зубы об такую дружбу обломала ,,,других вариантов нет !!! прем никаких
Ay_ Ka
Регенерация клеток тела.
Как то вот так что ли.
Alex Gendler
Хочешь жить у меня в доме? Куплю аквариум и всё остальное, буду ухаживать за тобой. А у меня, к счасью, всё есть, кроме тебя, золотой рыбки...
Юрий Пухарев
дай правителям во ВСЕХ Странах УМА---И ОТПРАВЬ ИХ ВСЕХ---НА.....НЕобитаемый ОСТРОВ....НА недельку...до второго))))а МЫ подождём....
Всем юмористам Здоровья Счастья Любви и Денег!!!
Исполнить ещё миллион моих желаний, последним из которых будет это же желание.
Андрей Гринёв
Желание у всех - сфоткаться! )))))
Пусть будет всё как есть. Здоровья всем немного побольше.
Таня Горзина
Уважаемая и всеми почитаема!!!
Убери всю нечисть с земли. Остальное мы переживем.
...отпущу со словами: "Плыви животинка... у меня всё есть!"..))
Дай здоровья всем хорошим людям.
Sergey Sh
Sergey Sh Привет))
Однажды вы начинаете все меньше говорить о вещах, которыми больше всего дорожили, а уж если говорите, то через силу. Вы по горло сыты собственными разговорами. Всячески стараетесь их сократить. Потом совсем прекращаете. Вы же говорите уже тридцать лет. Вы даже не стараетесь больше быть правым. У вас пропадает желание сохранить даже капельку радостей, которую вы сумели себе выкроить. Все становится противно. Теперь на пути, ведущем в никуда, вам достаточно всего лишь малость пожрать, согреться и как можно крепче уснуть.
Вечная здоровая обеспеченная жизнь для меня и мамы
..
. .
отменить человеков
Евгения Быкова
Поймал американец золотую рыбку.
Ну, она ему - отпусти, мол, любое желание...
А он держит ее за хвост, лупит об камень и кричит:
- I do not understand Russian! I do not understand Russian!
Betrast74
Чтобы моей сестре пришёл писец, а дальше осуществить желаемое будет значительно проще!
мильон таких же золотых рыбок, а дальше думать будем )
Она услышит мое желание и скажет ЖАРЬ ЛУЧШЕ, ОНО НЕВЫПОЛНИМО....
Timon Zhunusov
переместить меня в благополучную страну, на хорошую должность.... или шкатулку - открыл, там 100 евро, изъял, закрыл-открыл опять...
Alex Gendler Скромненько...
))))
Исполните желание женщины – и она войдет в Ваш дом.
Подарите ей золотую рыбку – и Вы окажетесь на улице.
Жалгас- Асел
Каждый день иметь возможность загадывать 3 желания))))
Юлия Казаченко
Я желаю мира..и добра всем людям..
Выберут кумира..а заботу судят..
Не любовь к сектантам.и фашистам значит.
Это к лаборантам..то микробы..будут!!
Лариса Петрова
Ничего не знаю! Обязана 3 исполнить!
Записывай: со стаканом водка, мангал с углями и с маслом сковородка.
Ольга Федотова
Домик Под Москвой!)
хочу волшебную палочку!
ЧТОБ ПЬЯНЕЛ-КОГДА САМ ЗАХОЧУ И ТРЕЗВЕЛ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ-НЕ БЫЛО ПОХМЕЛЬЯ!
Леонид Комков
Хочу любить вечно!))))
Хочу чтобы у меня ВСЁ БЫЛО!
Пусть исчезнут завистники...