- какие будут ваши 3 желания?
- нескромные
Юмор
Если бы вам попалась золотая рыбка, какие будут ваши 3 желания?
Хотабыча, щуку и Цветик семицветик)))
много
колбасы
много
колбасы
Штоб все были живы и здоровы,
Штоб у нас всё было и нам ничего за это не было бы.
Отпустить рыбку в соответствующую среду - это раз. Размножить таких рыбок - это два. И третье - это компот.
Ха, это мои желания!
а не покраснеешь, если скажу?)))
1е хочу чтоб на голландию напало татаро-монгольское иго..
2е чтоб в голландии небыло татаро монгольского ига
3е чтоб напало татаро монгольское иго на голандию
(люблю когда люди тусуются)
Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.
- Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..
- Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше.
- Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три!
- Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..
1. Вечно молодой...
2. Вечно пьяный...
3. Мир во всем мире...
2. Вечно пьяный...
3. Мир во всем мире...
здоровье себе и близким, достаток, мир
Почитал ответы выше... пипец))) Не меняются люди (((
1 убрать плохие гены из всех людей на планете жадность, зависть, высокомерие, вспыльчивость, надменность, эгоизм, лицемерие, лень, наглость, агрессия, жестокость, трусость, глупость, лживость, равнодушие, обидчивость. 2 Здоровья всем, мира всем и во всем .3 счастья и взаимности всем
Чтобы она больше мне не попадалась, уж слишком буквально всё понимает.
Машину времени, шапку невидимку, лекарство от всех болезней