Юмор

Какие три желания вы бы загадали Золотой Рыбке?

Пусть деньги липнут ко мне как мухи, Хочу здоровья крепкого, и ещё постой. Избавиться желаю от своей старухи, Сделай так, чтоб стал я холостой...
А я за мир во всем огромном мире.. .
И чтобы все хотелось и моглось.. .
И чтобы на стене в моей квартире
Рога висели, а не пьяный лось.
Анастасия Лещенко
Лучший ответ
Здоровья, стабильности, счастье сыну
Чтоб на Марсе можно было жить, чтоб я там был главным, и чтоб было ещё два мужика, а остальные бабы .
Евгений Зубов
хачу семецветик... красивый такой цветоГ.... и желаний там больше можно загадывать.. потом палочку волшебную.... и еще лампу алладина )))хиииииии
хитрая да...)))
1. Доброты к друг другу нашим россиянам.
2. Что бы дураков от которых зависит благосостояние России, было меньше (совсем, это не реально, сам понимаю)
3. Ответственность принятых законов и решений несли конкретные люди, а не "бригадный подряд" разных фракций.

Все, больше ни чего не просил....
не скажу, а то не сбудуться!!!!:)
Каждому по Золотой рыбке.!
Анна Гомма
три цветика семицветика!
Folly R33
А это уже секрет
Для начала-чтоб здоровье у меня нормальное было, потом-получить нормальное образование, ну и в итоге-нормальную, высокооплачеваемую работу.
пусть желание будет только одно, но.... Э-э-э, постой, куда же ты?...
Alibek Davronov
сковородку раскалённую!!!! очень рыбки хоцца!!!!
~ Рина Геллер ~
Сделай так, чтоб стал я холостой
Есть такая русская поговорка, дурак думкой богатеет. Это не к присутствующим.
найти работу хоть какую уже согласна с этим, кризис негде не устроишься, человек имея высшее образование не имеет возможности устроиться на работу.. второе желание чтобы сыну выплатили наконец то зарплату...
Галина Жорина
Здоровья, Миллион евро, и любовь на всю жизнь)) )

анекдот в тему:
мужик загадывает рыбке последнее желание-ну и 100 тыщ долларов. .
рыбка-а че не миллион?
-ну.. миллион это нереально))
все три былы бы одинаковые, вернуться назад на полтора года
~*~*~ Nataly ~*~ *~
У меня в аквариуме своя Золотая рыбка.
Не верьте, ничего не придёт просто так, мы не в сказке.
денюшку, большую денюшку, огромную денюшку.
Любви, счастья, здоровья всем хорошим людям! И единственного и неповторимого рядом с собой!!!
Е.
Екатерина .
1.Здоровья себе.
2.Здоровья мужу.
3.Здоровья сынуле.
здоровья. терпения. взаимопонимания с близкими.
здоровье, бессмертие и счастье!
мир во всём мире, а всего остального сама добьюсь
Для меня и близких
1. Здоровья
2. Ума
3. Денег
1. Смерть придет ко мне, только тогда, когда я сам ее позову!
2. Люди рядом со мной всегда богатеют!
3. Идеальное здоровье!
Иван Демянчук
чтоб у нее развился склероз, и она забывала что уже исполнила мои 3-и заветных))))))))
Elizaveta Anishenko
Чтоб золотая рыбка исполняла все мои желание, а не три....))))
здоровья денег счастья
@@@inna @@@
1)Мир во всём мире
2)счастья всем
3)здоровья всем хорошим людям.
Ну, конечно же, стать пышногрудой блондинкой.
Чтобы денег было не сосчитать,
Ну и чтоб мужичок всегда под боком!
Юрий Созонюк
Чтобы у меня было бесконечное количество желаний!
Ха-ха помню как Рыбак ответил на это вопрос хахах вот лол)) )
Я бы? Я бы любимого человека рядом и что бы мы всегда были вместе: ) Больш ниче не надо!!:)
Здоровья всем и благополучия!
Aigerim Zhylkaidarova
Вернуться на 10 лет назад
скаовароду ту кто это приготовит и чтоб сама туда залезла
загадала больше везения, тогда поймаю ещё одну рыбку и будет 6 желаний
Избавится от Буша.
Zarina Tukhtayeva
Что бы все зло стало добром А остальные два желания на запас что бы еще раз это загадать когда первое желание иссякнут И мне не нужно много денег от них идет одно Г ...И мне не нужно много баб мне нужна одна единственная девушка, которая бы меня любила и я её. И этого можно всего дубится и без трех желании А вот чтобы всё Г ...превратилось в прекрасное и хорошее надо одно лишь одно желание от золотой рыбки
денег, счастья, много желаний
Слона хочу заполучить,
Вот это буду я просить!
А будет Слон и будет всё,
Чего же мне желать ещё?

Ах, нет! Вот господи-прости,
Мне надо Ведьму извести!
Иначе будет мне облом,
Роман у них, блин, со Слоном!
1) Чтобы были живы Мама и подруга моего парня.
2) Чтобы у моих и его родных было здоровье.
3) Что бы он оставался со мной и у нас была бы счастливая симья.
Читаю все тут и крепну в мысли что люди ограниченные идиоты... Вот мой вариант на вскидку: Чтобы у всех власть имущих появилась совесть... профессионализм и патриотизм! Иииили чтобы у нашего народа появилась аллергия на алкоголь презрение к АВОСЬю и чтобы климат по всей стране был от -10 зимой со снегом до+20
мир всему миру.
достатка всем семьям
любви большой и настоящей
Здоровья себе и моим близким.
Быть богатым.
Быть счастливым.
сначала 2.5 три медведя а потом как пойдет ))))
Гулять и найти кейс с 150 000 000$, а потом чтобы на огороде золота на такую-же сумму 999 пробы)
Ну и все)
я хочу большой планшет под ёлкой завтра увидеть