Юмор
"Загадал старик золотой рыбке желание", а оно так и не появилось. Что дальше?
ну да... при виде своей бабки... никакая рыбка не поможет))))
Старик не выполнил условия золотой рыбки разойтись со своей скверной старухой, вот и остался ни с чем.
Да, как всегда, опять старика ПОСЛАЛИ...
После этого Старик обратился в "Общество защиты прав потребителей" с жалобой на недоброкачественные услуги. После проведенной независимой экспертизы, выявились серьезные нарушения лицензионного законодательства в мехнизме исполнения желаний. Сама Золотая рыбка оказалась контрфактной, и не имеющей соответствующего сертификата качества.
Старик обратился в суд с иском, включающем в себя материальный и моральный ущерб. После всестороннего рассмотрения дела суд постановил удовлетворить иск в полном объеме.
Морского Царя, в ведении которого находилась Золотая Рыбка, сняли с занимаемой должности, и не его место назначили Старика. А контрофактная Золотая Рыбка с тех пор служила у него "на посылках"....
Не выполнены 2 условия: или не дед или не золотая. Тогда надо другую бабку искать. . И помните: какая гадость - ваша заливная рыба!
и вздохнул старик: Эх, косячок слабенький получился
а потом за пивом пошел к вобле свеженькой
Пошел к старухе, корыто новое строгать
Да что угодно. Сам же сказал "оно" - то есть-Чудовище, а конкретней бабка так и не появилось. Хоть по другим бабкам сходить можно без палева...
Не угадала желание рыбка.. . и стала раком!))))))))))).. . А желания у деда как небыло ...так и до сих пор нет!!!))))))))))))))