Юмор
И снова поймал Старик Золотую Рыбку...Что она у него спросила?
Ты ещё не послал на Кер свою старуху???
Zair Anarbaev
Стикер! Для старухи)))

Сказка о рыбаке и рыбке:
Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою.. .
Покурил дед травы.. .
а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются
Покурил дед травы.. .
Шо, старуха воскресла?
"Ну, что? Продлевать будете? "
да он её в *опу послал.. . а она и спросила (находясь там) "еще желания будут? "
Ты что это старый маразматик- браконьер, за старое взялся ???
Сколько раз штрафовали !
Смени сеть на с большей ячеёй! Куда мальков
изничтожаешь.. .
Вот уроды... Один зайцев, по весне веслом и на шапки,
другой - молодь ценных рыб... на сковороду готов апприходавать..
Сколько раз штрафовали !
изничтожаешь.. .
Похмелиться хочешь? Щщаззз тебе!!!!
Приплыла к нему рыбка и спросила: "Ну и на хрена ты невод в море закинул? Стой теперь, как дурак, без невода"
Думаю... она его уже отправила.. причём Оооочень далеко..)))
А не пора ли тебе спать... СТАРЧЕ.... Мне пора... вильнула... хвостом.. . и в койку.... Сказка ложь, а в ней намек.... Спать ложись и ты дружок!!!!))) )
СОЛНЫШКО желает вам спокойной ночи и приятных сноведений....)))))
Ну что на этот раз нужно от меня тебя старче?
Поменяй бабку на бабки.
когдаж ты отвалишь от меня, старче...
верни назад третье желание)) ну, то, что про бабу))
теперь твоя очередь
Старик в жуткой депрессии поймал золотую рыбку. Рыбка:
- Исполню три желания!
Старик:
- Хочу, чтобы у меня были желания.. .
- Исполню три желания!
Старик:
- Хочу, чтобы у меня были желания.. .