Юмор

Поймал мужик золотую рыбку,а она и молвит ему:"....))))))

Василий Герлах
...-корыто хочу....
Ayim Aityreeva
Лучший ответ
Поймал мужик золотую рыбку, а она и молвит ему ..
Ты пока за пивом, а я тут воблой займусь....
теперь Нептун на вилы посадит.. на понт брала..
слышь-дед, а мы не разговариваем вообще то,,,, отпусти меня, пока другие глюки не пришли,,,,
Ты Пушкина хоть читал? Молодец! Так.. . Вот тебе комп и на остальные желания у тебя уже не будет ни сил, ни времени...
Елена Кравец
А ты чего, старпёр, тоже начитался сказок????
Отпусти я на нерест....
Жарь сразу, а просьбы свои оставь на потом.
Настохренел ты мне мужик со своей бабкой. Забирай заместо дорогую и вали вместе с ней, а бабку отпусти на все четыре стороны. Если у тебя чо не работает, то приходи завтра наладим.
Ерик Назаров
ты ЧЕ дурак! это ж ЗООМОГАЗИН!!!
Jyhf76Fioj0 Pogt7Fuih
Корыто не дам, самой нужно....
Руслан .
опять ты старче с пузырём и без закуси.. ну на вот тебе ламинарии
- Сишиш ты мудак - гани телефон сюда быра !
а не хочешь ли быть героем России посмертно?
Попал ты старик, баксов эдак тыщ на 20000.
С*
Сергей * * *
с вами говорит старший сержант милиции Пупкин.. . а что это вы в ледовом дворце лунки насверлили и грибочки какие то просыпали? . пройдёмте со мной!!!!
твоя бабка дура. и в этот раз с корытом останется
Мария Осадчая
стой мужик! куда побежал? ты че говорящих рыб не видел или я че то не то сказала?!