Юмор
Поймал дед золотую рыбку и попросил крутую тачку и много бабок.Теперь кается.Чем ему золотая рыбка не угодила?
Теперь каждая бабка просит корыто)) Привет Кирыч!
За клонирование бабок, не подумал старый что и одной много.
250 серий фильм "Клон". Три жены и то доставали. А здесь, целая куча дам. Одной очки, второй коляску, третьей обследование, 4-той-кровать ортопедическую, а протезирование зубов. Короче, сел дед в тачку, плюнул и укатил от них, к Золотой рыбке!
Нафига мужику куча бабок? Каждая со своими тараканами в голове. Да и не влезут все бабки в одну крутую машину.
Вернула в колхоз "Путь Ильича"
Так теперь каждая бабка царицей хочет быть, а старику не жисть, а форменный писец
Рыбки-то больше нет, .. а слабая тревога всё же запала в душу и не даёт покоя.)) Бабки всему виной, от них вся беда.
Ну может он жениться на ней хотел? )
А ВОТ И ЕМЕЛЯ! Пошёл Емеля как-то за водицей
(Хотелось с бодуна ему напиться)…
С ведром поглубже в прорубь сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку !
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
«Release me, and I"ll make you a rich man!»
(Как было знать ей, в чей попала плен ?)
Емеля же не понял ни словечка…
Сварил уху, сожрал и… влез на печку.
Мораль:
Чтоб стать богатым и пить виски —
Необходимо всё ж учить английский!
(Хотелось с бодуна ему напиться)…
С ведром поглубже в прорубь сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку !
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
Емеля же не понял ни словечка…
Сварил уху, сожрал и… влез на печку.
Мораль:
Чтоб стать богатым и пить виски —
Необходимо всё ж учить английский!