Юмор

Кто не поймал ни одной рыбки за лето, тот..?

тот не нанёс ущерба Природе
Артем Найдёнов
Лучший ответ
Не было времени водку пили на берегу.
Не, в этом году я отвёл душу.)))
жизнь проходит=ни разу на рыбалке не была
Люся
...далеко от речки живет.
Диана Калюжная
ловил не там, где она водиться
Тот ещё постельное белье не стирал
Elmira Mentaeva
Тот любит зимнюю рыбалку!
Эльёр Хатамов
Правильно,тут писать мат нельзя а только ......)
Нет никакой корреляции между умом и богатством: человек отменного ума может не гнаться за миллионами, жить скромно и тратить деньги совсем не на то, что принято. Или не тратить вообще, так как не нуждается в том, что обычно покупают за деньги. Просто не те деньги он тратит. Такое можно объяснить и с финансовой точки зрения. Помните, у Ницше в трактате « Моя борьба» описаны плоды размышлений, которые он использует для превращения денег в более высокий уровень? Знаете, что из этого получилось? Он, размышляя о средстве от богатства, начинает следить за действием его на все и сразу. Потому и уходит от реального богатства, которому было уготовано. Сегодняшнее богатство меркнет рядом с его умом. Как говорится, ваше счастье будет вашим состоянием.
просто не рыбак
...тот под видом рыбалки ходит "на лево"ловит другую "рыбку"
Тот и не сел ни на что
Ты - не ты, если не обрыбился
Елена
Да меня кот фсигда опережает)
...ИСТИНЫЙ рыбак.)
Анна Борейко
...не ловит летучих рыб
тот наверстает в грибном лесу.
Artak Badalyan
Не ловил её
Meirzhan Meirzhan
"Кто не поймал ни одной рыбки за лето, тот" не едал карасей в сметанной шубе))
Артем Найдёнов а я пытался есть карасей, приготовленных в сметане, но это очень сложная задача (приветики!)
Артем Найдёнов мелочь сплошная и водятся они вот где:
В интернете сидел.
Ринат Гареев
Надо знать на что ловить!
Vladimir Monastyrskiy