Юмор

Поймал Путин золотую рыбки и спросил он ее "Чего тебе надобно рыбка"?

Таня *****
Да он сам как золотая рыбка.
Александр Пятёркин
Лучший ответ
Таня ***** только лысый и дебильный
Рыбка попросила, чтобы он её в чистый океан отпустил!
Merilyn Monroe
Великую и сильную Россию, в которой не будут клеветать на Лидера
Tamik Gasimov
а почему именно Путин?... странно
Павел Иванов А собственно Вы и правы Нина..Это я вопрос поставил на Лидера.Всего Вам хорошего
Дооолго думала рыбка, да так ничего и не ответила - что говорить с "ущербным".
Асылхан Итбаев
И сказала Рыбка Путину: " Хочу что бы ты вернул народу Конституцию, которую народ принял на референдуме, хочу что бы вы с Медведевым исчезли так же как и появились в жизни нашего народа, и ещё хочу что бы сам ты и вся твоя гопкомпания вернула в государственный бюджет всё что украли у народа! " Послушал Путин слова Золотой рыбки и бросил её....на сковороду!
А, может, он щуку поймал и спросил ее: "А чего это ты тут делаешь?... "
Viktoriya Sergeevna
И рыбка сразу сдохла!
Д Р
"Хочу стать президентом России! " - ответила рыбка)
Костюк Игорь
Хороший вопрос для юмора, но не для этой категории....
Взмолилась рыбка, и сказала, отпусти меня Володенька. у меня столько НЕТ или лучше сразу зажарь на сковородке)))))))))))))))))))))))
И ответила ему рыбка: Ничего от тебя не надо, ведь ты дашь всё, но только - на словах.
Т*
Татьяна ***
она ему.... не хочу быть царицей морскою хочу быть президентом россии
Чтоб всё дерьмо из России уплыло
Галина Бижова
)прикольно )
Начерта ему рыбка? ) Он и без рыбки президент.
Лучьше сразу отдай меня старухе! !
зАВОПИЛА РЫБА ИЗ МОСКВА РЕКИ!
Зачем спрашивать, ему ДОЛОЖАТ, что она хочет
Саня Романюк
И сказала ему рыбка таковы слова. Засиделся ты Вова в царских палатах. Пора тебе в монастырь переселиться, к твоим любимым попам.
Жить как ты
Никакая ему рыбка уже не поможет !
К*
Ксюшка *****
Ничего не ответила рыбка, а только подумала: "Хорошо, видно, живётся в этом государстве, коли уже у рыб желания испрашивают. Наверное, уж никому ничего и не надо, полное благоденствие. И ни кто-нибудь спрашивает, а сам, радетель. "
В общем, от восторга рыба язык проглотила. Вот с тех пор все рыбы и молчат.
Кто же ему рыбку то на крючок подсадил? не те ли кто амфоры подкидывал?
Dimas Kin
Лучше пусть еще попивавет
Рыбка ответила Путину: Вашу Декларацию о доходах за прошлый год.
Динара Елубай
мдя?!,, Как всё запущено! -сказала рыбка..
это рыбка поймала Путина. и галеру его утопила
Ответила рыбка: "Хочу поменяться с тобой местами! Ты уже плаваешь в народном дерьме, поплавай в чистом море, а я попробую исполнить пожелания народа!!! "
Андрей
И ответила ему золотая рыбка: "А хочу я, Владимир Владимирович, чтобы у меня в "Дошираке" всегда было две вилки".
Таня ***** 2 вилки и 1 тарелка
Отвечала ему с поклоном рыбка: "Смилуйся, господин великий Владимир, что мне делать с бедной Россией?
Уж не хочет она быть под тобою, хочет быть свободной страною. И чтобы ты сам был у нее слугою, и был бы у ней на посылках". - как и сказано в Конституции - добавила шепотом рыбка.
Ирина Зубарева
Она ему в ответ. Улетел бы ты поздорову на Марс и поскорей!
Таня ***** нет на Марсе живет Леня Черновецкий!!!
И ответила золотая рыбка.: "И шел бы ты Путя своем Путем.. "
Валерий Петров Попробую поставить на Лидера..Вообще мне понравился вопрос..Ну что с Богом!
Таня ***** Все путем все по понятиям В.Ф. Янукович
"чтобы честь и совестьТВОИ пробудились для служения своему НАРОДУ. "
Марк Гузов
А она ему: акций Газпрома хочу!
Оксана Alexandrova
Кхе. Это золотая рыбка сама на прием напросилась. Нужно еще рыбу ловить и о ее желаниях спрашивать?
Таня ***** не царское это дело сам ее вызвал через фсб
- Хочу, Путя, чтобы у тебя все было!! !
Картина вторая:
Чтобы в одночасье распродались все природные богатства и у меня появилась вечная жизнь и молодость чтобы жить где-нибудь там. Пузо греть.
- Сделай меня Чуровым, - попросила рыбка.
- А не сосёшь ли ты! - возмутился Путин.
- О нет, твой червяк не смогу, пусть лучше твои колдуны и чемпионки, а мне пора обратно, я с твоего разрешения для ваших Стариков их Старухам такие разбитые корыта сделаю, какие тебе и не снились, - молвила рыбка.
- Деловой разговор! - заключил Путин, - заодно не забывай исполнять пожелания Наших Партиии и Правительства по строительству дворцов на приморских побережьях, а нам будет на кого сослаться.
- О'кей, - блеснула белозубой улыбкой Обамы золотая рыбка. Вильнул Путин хвостом и ушёл перископ под воду, а Путин продолжил облетать свои тридевять земель, осматривая народные ещё с советских времён корыта.
Хочу, чтоб ты так на нефть цены снизил, чтоб во всём мире не нашлось дураков её по морям возить. А то ведь потравили весь рыбий народ.
скорее всего
Erbol Naimanbaev
А рыбка ему отвечает: надоели вы мне все! На сковородку мне хочется!
Так всё и былО
Вова тебе вредно находиться в Кремле переезжай
Камиль Шагеев
"Чего тебе надобно рыбка"?
- Тогда посетит лишь улыбка
Меня, когда срочно в отставку
Уйдешь ты! А ну, брысь под лавку! ))
Валерий Петров Спасибо за плюсик..А вот как получается..Это я поставил этот вопрос на Лидера..А автор вопроса даже не плюснул..Есть же не благодарные..Честно ..как то..Да ладно..Всего Вам хорошего!
Рыбке от Путина ничё не надо
Elena Adiatullina
Место премьер-министра!!!
Таня ***** а медведыка куды тода?
Андрей Пискунов министром рыбного хозяйства...
Путин? Спросил? Рыбку? Я не думала что его волнует кто-то кроме себя
Шёл бы ты лесом, Вова, не мутил бы воду в море...
А рыбка отвечает: Мне ничего не надобно, я и так золотая.
Ilgizar Stybaev
Ты где диплом адвоката купил, умник.. . На вид лет сорок, а такую чушь несёшь...
Tатьяна Линькова кто в армии был тот в цирке не смеётся....про тебя видно
Андрей Пискунов ты видишь, бобер немытый, сколько народу разбудил вопрос? Адвокат тебе может скоро понадобится....все под Богом ходим!