Юмор
И все потому, что он отобрал ее у сына НОВОГО русского...
Не знаю, не знаю а помоему на оборот.
муж поймал золотую рыбку и говорит,что у него неприятности начались?
В школе, что ли муж плохо учился? Ведь Александр Сергеевич правильную сказку рассказывал, зачем он сразу все желания рыбке высказал, вот и махнула рыбка хвостиком, а попала прямо по харе
Татьяна .
молодец!
Не надо было мужу спешить с желаниями - забыл с женой посоветоваться.
не на ту напал...
Нечего было ее жарить))
А ты что просила, окромя корыта, а? ? :-)))
Татьяна .
любви,внимания и ласки.
Пускай отпустит! А то останется у разбитого корыта.
Татьяна .
жадный он не отпустит.
Надо было три желания загадать, а не жарить!
Это отмазка для Вас - все его желания осуществляются на стороне...
Теперь на рыбалку долго не пойдёт!!! !
Видимо "казачёк" то засланный...
Нужно было, чтоб его желания совпадали с ее возможностями!! А он большего хотел...
Не верь. . мужу - у него только жизнь стала налаживаться. . Глядишь и у тебя вверх пойдет то)
Рыбаки часто преувиличивают: не рыбку, а бабочку, не золотую, а за 100 баксов, и не он, а его Друг)))
Это он чего то другое "поймал"...
Так ему надо помочь. А кто ж поможет, если не жена.
Это он просто неприятность на свой крючок поймал... от рыбки...
маскируется, чтобы много не просила!
врет он как сивый мерин
заелся муженёк
Эта золотая отомстит за всех простых пойманных ранеее!!
Какая-то неправильная у него рыбка поймалась)))
Золотая рыбка хозяину
- Еврей?
- ДА!! !
- Ну тогда сразу на сковородку)))
- Еврей?
- ДА!! !
- Ну тогда сразу на сковородку)))
по пьяни с пираньей перепутал, вот и неприятности
Так глядишь и до репки дело дойдет.. .

...кто то наверное захотел стать Столбовою дворянкой???))
оригинальное название любовницы!
И рыбка сказала, что через 9 месяцев е них будут мальки?
Что, неудачно и некстати, а налоги заплатил???
Наверно она ему испортила три желания))))
После рыбалки рекомендовано избегать интимных отношений с мужем до выяснения результатов.
так желание-то загадал муженек третье--чтоб рыбка в услужении была))) )
не понравился ей такой расклад--вот и последствия))
....и начинается развод ЗОЛОТОЙ РЫБКИ на жалость с последствиями....
Бедный муж, он твои желания не все исполняет, представитиь страшно, что от него эта Рыбка требует!..
понял сразу, но уже поздно))))
А нечего три желания в одно впихивать.. .
Вот золотистая и не разобралась

Не на том масле пожарил
Иметь двух женщин это сложно, поймать поймал, а вот отпустить забыл))) ) Отсюда и неприятности.
с чего бы столько ответов наверно племянник модератора
у рыбки была нефиговая "крыша", все теперь - трендец...
Может у неё критические дни? Подождите дня 3-4...
Ты наверное захотела стать правительницей мира????))))))))))))))

Поймал. . вот и начались неприятности)))
инструкцию внимательней читать надо)))
А че он хотел! Вы классика вспомните!
Яхту, виллу, гарем! И это только первое желание . .Без выходных ситуации не бывает! Если дети то от бога! Если любовница, то ищи причину в себе! Если деньги, то есть золотое правило ДЕЛИСЬ !