Юмор
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо....)))))))))
Либо не является Хорошим =)))
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать.. . И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот.. . я не когда не изменю тебе.. .
Муж:
- Но все равно.. . Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает.. . и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так.. . Лёлик ко мне! ..АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню.. . Но Лёлик г д е т о рядом.
------------------------------------------------------------
Жена:
Муж:
- Лёлик, ко мне!
Михалыч:
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
Оксана Костырева
смешно! пошловато правда))))))
...по барабану.
ведет к ожирению © анекдот
Оксана Костырева
Ира! Вы самая наблюдательная!!!!
либо ведет к ожирению.
Это выражение уже стало классическим.
...занято
...либо анально... либо орально!
дорого
либо пацталом
руки под пальтом,
руки под пальтом
руки под пальтом,
руки под пальтом
Вредно
Сексуально...
недоступно
Оксана Костырева
для мужчин? )))))
Надежда Святкина
Для слабоков;)