В Ответах наживая грыжу,
скажу - не всё алмаз якутский!
Порою Лошки - не с Парижу,
а вовсе - с Малой Арнаутской!
Но и фанера пригодится,
коль надо с горки прокатиться!
Юмор
В этой категории,к примеру,объективных две причины вижу - либо этот Юмор из фанеры...либо Лошки шлются из Парижу?!?
конечно юмор из фанеры
кругом сплошные пионэры
специфика данной категории.. . не каждому дано понять...
Вижу я две линиии
ЛОжки с алюминия.. .
Не бывает без огреха.. .
Юмор не всегда из смеха...
ЛОжки с алюминия.. .
Не бывает без огреха.. .
Юмор не всегда из смеха...
возьму фанеру я построю самолет и полечу в Париж возьмя с собою юмор куплю там ложки или лошоки продав их здесь мы с юмором в наваре
занятное сочетание текста вопроса с ник, ом
фанера летит над Парижем
из фанеры только курятники шлепают))
Одни под фанеру поют, причем за деньги, а другие шутют, как могут!
это юмор летит над фанетным Парижем
Ой, чуйство юмора, как вес: у кого - дистрофия, у кого-ожирение. Мона просто погулять в другие категории.
МАЛАДЦА! ! так им всем! ! Порви ещё один БОЯН ..!
фанера как-никак - вещть полезнаЯ, из нее ХОТЬ ЧТО-ТО выпилить можно) а критиковать - занятие пустое ...
А как-же ОПЫТ, сын ошибок трудных и ГЕНИЙ, парадоксов ДРУГ?
Сказанули, тоже! Да какая ж это Франция? Это -- натуральная Чукотка!..
Сколько тебе понадобилось времени чтобы это понять - юмор - русский... париж - лошатник.... ему нас никогда не понять! Мы русские... даже юмор у нас - только русский.. его не первести!
я пробвала - они только про попугаев понимают
Неееее, ЛОшки местного производства, а вот юморок действительно проскакивает дубовый!
эк закрутил
Все ушло. Париж не стоит мессы.
Мне нужны лишь ЛОжка геркулеса
Да вот этот запоздалый стих.
Мне нужны лишь ЛОжка геркулеса
Да вот этот запоздалый стих.
жди скоро фанеры прилитять
наверное что-то не так читаете-
Товарищ Муха*- это вы пролетаете
*на аве
Товарищ Муха*- это вы пролетаете
*на аве
Да! Похоже, Вы правы! !
Не видал такой "ботвы"!!!.
Либо фанера летит над Парижем.
А я не вижу ни одной причины
С чего подумать можно так про "Юмор"?
И что пришлют нам снова из Парижу,
фанеру, ложки.. . лучшеб слали деньги!!!
С чего подумать можно так про "Юмор"?
И что пришлют нам снова из Парижу,
Фанерный юмор не устойчив и может развалиться, как крыло самолёта Ил-2
во время ВОВ, при попадания шрапнели.
Наталья Човган
чушь не пишите. Зенитная шрапнель использовалась по высотным целям , а ил-2 летали на 500м и ниже, утюжили на боеющем. Если бы по ним палили шрапнелью, то поубивали бы своих фрицев. Большая часть илов были металлическими, за исключение короткого периода времени в 42г, когда конструкцию сделали смешанной, деревянно-металлической, это только модификации ил2-тип2м. Писаки блин.
Во всём виноват пьяный колдун из Зимбабве Джумбля-Джим, чьё имя пусть останется неизвестным.
очередная класификация
в парижжжжжжжжж
Все гораздо проще! Это Шведы как фанеры над Парижем пролетели
фанерный юмор тоже юмор
АХАХАХХА всё верно да ты права.
Бла-бла? Бла-бла.
Зачет!