Юмор

Всем здравствуйте. Либо здесь ошибка в тексте, либо семья (в частности жена) занимается каннибализмом. Это пачка с соком)

Всё правильно, мужичок без лука - невкусный.
Ritochka Leiman
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Самое "прикольное", что сок был Томатный))) Поэтому у меня сложилось чёткое мнение, что текст всё-таки без ошибки)
Молчите, жизнь свою берегите!
Боже! Они хоть сами иногда читают, что пишут? И куда нас реклама приведет?
Денис Калямин
Елена Бондаренко как куда? В небытие...
Она только мозг выклевывает)))
Андрей Калинин
Походу сок с луком.
Лиза Уварова
Ну если сок по рецепту Влаа Цепеша то да.... тьфу....
прикольно
Isroil Botirov
Чтой то такой сок меня не привлекает.
Юрий Тимошенко
ахахахах)))) 100%
Assylbek Abduldin
Не ешь - ЗАСТАВИМ!
Каждый понимает в меру своей испорченности.
Роман Чернышов
Елена Бондаренко боюсь - не каждый. Только не В МЕРУ своей испорченности, а МЕРУ своей испорченности. Если бы да каждый да и понимал и меру своей испорченности, и В МЕРУ, то (пусть будет не смешно) законы бы работали, дела двигались (а не стояли) и т. д.
Любовь зла!!!!
Не все учились в школе хорошо.
вообще-то реклама - двигатель торговли, а не обсуждение частной жизни
Таттим Жаным
Не знаю, как вы читаете, однозначно говорится о муже-самоеде (ему-его))) а не о любви к луку... а уж про каннибализм и слова нет!!!)) Сами-то с собой сначала разберитесь (и со своими ассоциациями)))
Елена Бондаренко юмора не понимаешь. Лучше загляни в другую рубрику. С здесь так смеются.
У меня тоже настоящая любовь лишь к жратве - хоть с луком, хоть без лука
Кровавое Мери, с луком
Роман Кучер
Здесь почти всё правда. Передам привет жене.
Tarık Cem
наши рекламоделы самые рекламодеятельные, после них ни есть ни пить не хочется
Matvey Nevrov
Это что.
Сейчас в каждом уважающем себя городе есть "Центр лечения .боли". То есть, там и не собираются лечить пациента, а лечат его Боль, чтобы оная выросла, стала сильнее и прочая. И никто этого не замечает - за болью незаметно, что с тобою делают ...
И такое началось давно.
Например, лозунг "Миру-Мир!". Миръ - Состояние без войны.
Изначально -то писалось "Мiру - Миръ!", где Мiръ - Вселенная., то есть Вселенной - Мирные отношения, состояние Покоя без Войны.
Но только уже больше 100 лет, как вон чего и ничего, поэтому Люди сами не знают, что говорят.
...
Так что никакой ошибки в тексте - просто банальная современность. Где любое слово можно истолковать так, как хочется вон кому и никому.
...
Смешно.
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
ОШИБКИ НЕТ=)
Степан Остапюк
Можно и так перевернуть.
Aнгелоk
Здравствуйте! Реклама, ее не понять людям с нормальной логикой)))
еда без лука как ж... без пука (школьная издевка 70-х).
Муж- жене; возьми На сок! !
Жена; - какой носок???? -насок!!!
- Я не вижу ни каких носков!!!
- Сок бля возьми, дура!!!))) )
Повск Г. Псков
если жена каннибал, то муж тогда кто?
Anastasiya ...*
жена такая носатая.. ужОс!..)