Юмор
Правда ли что -когда в семье только ОДНА жена, она вырастает эгоисткой?
а эт смотря как воспитаешь
Ирина Чалова- Филина
Поздравляю!
Я мать, жена, подруга, дочь.
Шучу, смеюсь, страдаю.
Бываю тёмной словно ночь,
А утром расцветаю.
В моей крови течёт огонь,
А в сердце спит ребёнок.
Пусть жизнь моя – ретивый конь.
Но Ева я с пелёнок!
Шучу, смеюсь, страдаю.
Бываю тёмной словно ночь,
А утром расцветаю.
В моей крови течёт огонь,
А в сердце спит ребёнок.
Пусть жизнь моя – ретивый конь.
Но Ева я с пелёнок!
А муж - бездельником
Правда, вот у нас в гареме : мы помогаем друг дружке выстоять в очереди и даже пропускаем, если невтерпёж, чтоб попасть к нашему шейху...
Говорят, что то же относится и к единственному мужу..: -))))
Подари ей букет детишек, подобреет.
Поэтому надо жить у тещи! А у умного мужика и теща - жена!
Она, к сожалению, не вырастает -- курит много...
втроем дешевле и удобней нанимать помощников ленивому мужу
Ещё и собственница, и жадина, и каприза ...))))))
Купи ей три шубки и три машинки, запиши в три вещи: Шейпинг, Массаж, Спа. и у тебя будет каждый день - новая, свежая, не эгоистичная и всегда такая изысканная!
Эх, правда!
И ей, всё, одной:
и любовь вечная, и забота сердечная.. .
Как клялся в любви.. .
Вот, теперь, и живи...
И ей, всё, одной:
и любовь вечная, и забота сердечная.. .
Как клялся в любви.. .
Вот, теперь, и живи...
Во-во!
Ни посуду не даёт помыть, ни вынести мусор... А про "бельишко состирнуть" -даже и разговор заводить не решаюсь. Всё узурпировала.
"Эгоист" - однозначно!
а прокормить хотябы одну достойно сможешь
Да, когда у нее нету Дублера мужа!...
так можно и еще завести, три жены это законно и им весело и вам не скучно
Каждый мужчина имеет ту жену, которую ЗАСЛУЖИЛ!!!
истину глаголишь..
ну вы же знаете, что БОГ любит троицу....
Нет. Когда в семье муж многоженец, тогда он вырастает большим эгоистом.
....аГа,... как сорняк прЕт, после дождика,... а эгоизм так и расцветает, буйным цветом....
Точно так же, если один муж
Зачем-же брать в жёны такую юную, что ей ещё и расти надо?!..:))
Кто это тут так разговорился ???

надо их почаще менять.
родите детей и тогда у вас станет больше эгоистов=)
С точностью до "наоборот". Она одна, потому что эгоистка.
а еще и посудомойкой и пылевытералкой
-Детей надо-футбольную команду!
нет, как раз наоборот! Если бы их было две - то одна из них непременно бы стала эгоисткой))) ) Домысливайте сами))))))))))
Если имелось в виду, что жена единственный ребенок в семье, то действительно велики шансы, что она могла вырасти эгоисткой, хотя здесь многое зависит от воспитания.
аха прям малина))) ) все делла на одни плечи свалены
как воспитаешь и смотря какой характер
Давайте искать компромисс.. . и жить дружно...
Истинно, так и есть...)))
Зато и теща тоже одна. А это ли не счастье?