Юмор
Полная жена - это , как МАШИНА НА ХОРОШЕЙ СИГНАЛИЗАЦИИ : НИКТО НЕ УГОНИТ !! -ЭТО ПРАВДА ???( фото )

И любой мимо пройдет с восхищением от того, что "повезло ж кому-то" и опаской - не дай бог задеть!
Где ты видела сигнализацию, которую нельзя разблокировать!! Есть такие специалисты!! Уводят и причём бесшумно. Но зато как её хозяин ищет!! ! Как вернуть хочет!!
Не факт. Юлька моя - худышка, а её тоже никто не угонит
ну, есть любители бекона
кому то нравится качаться на волнах, а кому то биться о скалы, так что это на любителя
ну эт как сказать.. . любовью и лаской можно двух на газетке увезти.. .

Вечер, муж с женой (очень толстая мадам) сидят дома.. . смотрят телевизор... .
Жена встает и чешет в туалет.... ее долго нет, муж начинает беспокоится, открвает дверь.... Это "чудо" сидит на унитазе и тихим голосом объявляет: - "Я застряла... "
Мужик в ахуе.... Бля че делать?
звонит в ЖЭК, там ему заявляют: - "мы уже не работаем, на время ебта посмотри, 9 вечера, звони спасателям... "
Хули делать звонит, те: -"не вопрос через 20 минут будем"
Мужик думает, что некрасиво будет, ща спасители приедут, а его благоверная на унитазе по пояс голоя (снизу) сидит, чешет в комнату берет со шкафа Самбреру и кладет жене на колени.. .
ПРиезжают спасатели, заходят в туалет... минута молчания.... И тут один выдает: -"не, мужик бабу-то твою мы извлечем.... а мексиканцу пиздец.... " Занавес..
Мужик в ахуе.... Бля че делать?
На вкус и цвет товарищей нет. Хотя по мне, так это жуть какая-то.. Бросай жрать, вставай на лыжи!!!
Конечно никто не угонит :-))
её ж есче сдвинуть нада гыыыыыыы
а мужик нонче пошёл хлипкий :-))
её ж есче сдвинуть нада гыыыыыыы
а мужик нонче пошёл хлипкий :-))
Гирфанов Ямиль
Приветик , моя зеленоокая !!!Я тож соскучилась за тобой !!!
Давай , через полчасика стукани в Агент , ок ???)))))))))
Женщина - мечта ДЛЯ ЛЮДОЕДА ))))))))))))))))
главное, чтоб подушками безопасности не придавило
Ой а рожу так чего она разукрасила, жена твоя, что б все ж угнали?
зимой согреет, летом даст тень
но вскрыть-то могут