Юмор
это правда? (ФОТО)))

Такой рефлекс не исчезает никогда)))
приветик.. это не так..
Для того чтобы посчитать по дням недели-ДА!
Не поверишь - ДА! блин, а я думал я один такой!
нет, я лет восемь была отличницей, не учась
Ох, че тут представлять то? Я это вижу у сына каждый день...
не не правда.... теперь кварталы
скорее нет чем да однако
не всегда
я забыла, у меня память хорошая !
Это правда!
Ты знала!
у меня плавающий график)))))))))))))) и понедельник выходным бывает)))))))))))
О, млин! Опять не свой дневник взяла....))))! http://molodguard.ru/newphoto1293.jpg
так оно и есть, очень удобно
Нет, дни недели не вспоминаю -такого нет. Не вспоминаю и дневник. До сих пор снится сдача экзамена по истории, - будили уже сдавшие.))))
Нет... У меня был нормальный дневник! И пятёрки там были... В основном...
Не для меня!!))))
Да, правда. неделю представляю как дневник. 3 дня на одной стороне, 4 - на другой
Всегда именно так и делаю.. за 11лет прочно вошло в привычку.
нет уже отвык
это он знает....
Школьный дневник.. .
Надежда Ручеек
Нашла дневник я школьный во дворе.
Пятерки. Двойки. Записи. Заданья.
И стало интересней мне вдвойне -
Знакомый почерк. Сердцу испытанье.
Записки этот почерк мне писал -
Красивые и нежные посланья.
Ночами у подъезда с грустью ждал,
Но я к другому мчалась на свиданье
Страницы ветер дунув, пролистал -
Из дневника записка полетела.
Ты этих слов мне так и не сказал. .
Тебя люблю, - написано несмело.
05 мая 2009 г
Из цикла "Школьный дневник"
Любовь школьницы
http://stihi.ru/2008/04/25/2182
Надежда Ручеек
Нашла дневник я школьный во дворе.
Пятерки. Двойки. Записи. Заданья.
И стало интересней мне вдвойне -
Знакомый почерк. Сердцу испытанье.
Записки этот почерк мне писал -
Красивые и нежные посланья.
Ночами у подъезда с грустью ждал,
Но я к другому мчалась на свиданье
Страницы ветер дунув, пролистал -
Из дневника записка полетела.
Ты этих слов мне так и не сказал. .
Тебя люблю, - написано несмело.
05 мая 2009 г
Из цикла "Школьный дневник"
Любовь школьницы
http://stihi.ru/2008/04/25/2182
Ага.... всегда если нужно посчитать какие то даты- мысленно представляю дневник... тыкаю виртуально пальцем и в самом низу непропечатанный день- воскресенье)))
Конечно нет ведь это детство и оно Прекрасно....
Учителя посредством школьного дневника вели переписку с родителями.
Родители узнавали с кем их чадо дерется и кого лупит портфелем и дергает за косички.
А вообще конечно эти разлинованные страницы вызывают всплески воспоминаний... .
Но жизнь создает другие дневники....

а потом дневники школьные переходят в дневники взрослые (для себя) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-760/
а почему бы и нет... как удобно !
Совершенно верно!!!! Я прям засмеялся))) ) И дневник на мой похож)))
Прямо в точку!!!
сейчас другая шкала отсчета- аванс и получка, на горизонте новая- от пенсии до пенсии
Нет. Даже не вспоминаю его.
да, так и есть ))) это удобно ))
Воооо!! ! Были однако времена)
Не, тока в страшных снах! У меня их было два: один для школы, другой для папы, как я их не перепутывала? У меня талант к двойной бухгалтерии, но жизнь сложилась иначе...
Абсолютно верно !!!
Не, неправда.
ага и воскреснья тоже отсутствуют)) )
Приветик!
Хм... я его скурил давно ;)
я когда хочу узнать на какой день недели падает число я так в уме прикидываю дневник и считаю
бывает всякое
Привычка - страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на iPad, слюнявит палец.
Посмотрела-Задумалась - Да не вспоминаю я Дневник, давно забыла о его существовании, в моей памяти наиболее свежы воспоминания учёбы в Вузе!)
Вот блин, а я забыла про него, надо завести....
По другому не получается, по-моему самый верный способ!
Точно! Каким-то образом он постоянно материализуется в моей голове.
Действительно, правда.)))
точняк..))))
Дневник помню. адни ро нему несчитаю.
Олеся Толкачева
Случайно ошиблась, заглядевшись на дневник с тройками.
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! только сецчас это поняла. Здорово.)))
нет бред, школа самое лучшее воспоминание