Юмор
спрятать!!
неужели и правда придется? (фото)

и чтоб вас не обманули пользуйтесь калькулятором
На всякий товар есть свой покупатель.
Хотя бы анатомическй театр
Высокий Класс! Автору Уважуха! +5
и какова первоначальная цена лота?
Гоголь тоже любил писать про всякие мистификации ...По моему это его "работа" ...
Не тарапися. Есть рекомендация сожрать....
Не на все вызовы времени можно ответить.
Если труп женский, можно его подарить какому-нибудь театру, там из нее сделают Дездемону для Отелло, и ему больше не придется убивать женщин прямо на сцене.

Конечно продать! В анатомический музей! А вырученные деньги пропить !
К слову---везде живёт много китайцев... а вы хоть раз видели их похороны? или они не умирают?
Интересно - эти милые зверушки своего хозяина замочили и теперь пытаются с рук сбыть, или смотрят что их в случае чего ожидает, если они хозяину подгадят? Продвинутые! Все, на фиг свою кошку отгоняю от компа, а то еще че в голову взбредет, она и так на мне ночью спит, гляди где перемкнет, че тада делать?? ! Чур-меня-чур!
Как умру, похороните... .
Только не выбрасывайте.
Чё ...хозяина замочили.. . или только планируют?
Я никогда не сомневалась в уме и предприимчивости братьев наших меньших...
итересно как это он ещё на эту тему порнокартинки не предложил посмотреть
блин!!!! это МОЁ изобретение!!!! У меня и ПАТЕНТ есть!!!!)))))
Приберегите мясцо к празднику.
Вопрос, конечно, интересный.

был бы спрос, а наши люди завсегда предложат)))
Канешен продать! На фег дабру пропадать. Мож иво хтота съест или для иных утех приобретёт. И ваще. Можна использовать труп в сваих интиресах. Написать абъявление: потомственный киллер, убъю быстро и какчественно. И труп к объявлению приклеить, вроде как реклама. )))))
Беру не глядя!
А интересно, кто его купит...
торги давно уже начались ваши ставки господа
Чтоже натворила эта сладкая парочка...
ну если НАСТОЙЧИВО рекомендует, то надо продавать
а че тогда не советует кому продать?...
не могу...
лучше его не делать
Я всё про свой (пока живой труп) думаю-продать или не продать.... или уж дождаться окончательной нищеты????
А что, есть кому ?
Да делайте вы, что хотите!
Я КУПЛЮ!!! Несите!) )
(для ФСБ-это шутка!)
Если его не удастся продать, то можно взять безвозвратный кредит у тех, кто отказася его купить, подкинув его им и фотографируя незаметно их действия рядом с трупом, который они неожиданно обнаружат у себя в багажнике машины, в холодильнике, в бассейн, рядом в кровати ...
Хто последний за трупами?! ?
За мной не занимать - забираю все!
А может попытаемся его оживить!
И не забудь добавить : условия поставки-самовывоз
выставить на аукцион
а если по почте кому-нить послать? в кремль, например? вдруг там ленину скучно? особенно, если труп женский....
на ораны лучше проддать, на органы:)
Яндекс воскрешает
Оптимальное решение ...А кому не отвечает ?
и сколько хотите?)) ) а оптом дешевле?)))
А ты у маил спроси
покупаю!!!! сколько??
Ну-с.. . Сначала этот труп найти надо. Так ведь?
Прикольно, и правда продать советуют!)))))))
Не надо прятать, просто гадить не надо в доме
кошмар я даже не знала что даже такое можно узнать в инете!