Юмор
Неужели енто ПРАВДА????гг =) (см.фото)

Не правда! Продолжай! )))
Алексей Андреев
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000 10 балооф
правда для кого
многа мелкихбукав неасилил нах
Х@РНЯ !!!хи..
Зато руки накачать можно...
Русский аналог виагры - Три богатыря!
P.S.(постскриптум) три - это глагол
Безусловно!!!! Не видит партнеров вокруг!!!!
а воздержание - причина плохого настроения
И все остальные проблемы человечества от неё !!!
чем тогда окулисты занимаются
хочешь проверить зрение?!!

А говорят еще и причина повышенной волосатости лодошек )))))
а еще волосы на ладонях растут....
ну, если со зрением плохо, то похудеть не помешает.. .
Японский профессор медицины рекомендует мужчинам, страдающим ожирением, заниматься.. . мастурбацией. Этот метод так и называется - онанобика. Для достижения положительных результатов всего лишь требуется мастурбировать пять раз в день. Итог лечения - потеря веса до 4 кг в неделю
А ты перед тем как, глаза завяжи чем нить, ну.. чтоб не повылазили совсем
а еще волосы на ладонях вырастут
А, окулисты, значит, на себе проверили.
а это умные люди писали
И вовсе не Правда... .
В очках усё видно ))))))))
а психиатр рекомендует... так что придется выбирать: очки или здоровая психика
Надо спросить у тех, кто плохо видит. Может быть они и подтвердят это, а может опровергнут. Дерзай!
Ему (ей) нужна лупа! Вопрос серьезный!
а от онанизма вообще размягчение мозгов наступает...
если пишут (правда забор какй-то стрёмный), значит сомнений НЕТ .
ага, а ещё волосатые ладони, невроз и недержание мочи....
гы..., а я всё вижу)))
Привет!
...В доме полковника гусары играют в преф. Мальчишка сын полковника бегает тут же. Заглянув через плечо игрока восклицает: "А у Ржевского король треф! "
...Ну, понятное дело пересдача.
- Шесть пик господа!
- Шесть вторых!
- А у папы два туза!
...Опять пересдают. И так несколько раз. Ржевский молча поднимается, берет мальчонку за руку и уводит в соседнюю комнату. Проходит пять минут и Ржевский один возвращается за стол. Карты сданы и игра наконец-то идет спокойно. Проходит десять минут, полчаса. Полковник не вдерживает:
- Ржевский, Вы что же его били?
- Зачем-с, я его мастурбировать научил-с!
Как говорится, в умелых руках и х. й - балалайка!
Удачи!
...Ну, понятное дело пересдача.
- Шесть пик господа!
- Шесть вторых!
- А у папы два туза!
- Ржевский, Вы что же его били?
Удачи!
Да не переживай ты так, мужик! Сейчас такие линзы, никто и не заметит, шо ты слепой!!!
Врут мерзавцы)) ) все хорошо видно))) ) ха-ха-ха
Смотри не пробуй
Ну совсем ничего не видно... Абидна, панимаешь :)
Истинная правда, женщина ведь во время этого воображает, а не пользуется зрением....
а ты на ощупь...
хмм... так вот почему у нас щас культ секса и дети уже в школьном возрасте многие в очках ходят)))) поняяятно откуда зло))
это вы фотоаппаратом или своими глазами передали картинку?))
Эм, у ми зрение хорошее! *вот блин, какое первое слово? М--А-С-Т-У-Б-Р-А-Ц-И-Я? *
зато кайф
Это если в момент оргазма глаза выскакивают!
нет!!!
рогрпорав
хз
нет
пикольно.... еле прочитала!!!! гы.... гы.... гы....::::)))))))