Юмор
сами голодаем!!! !
а вот если.... выпить присоединяйся!
Юморяне, ну неужели правда не стыдно??? (фото)

Вот мне не стыдно! моя скотинка ушастая под названием кот нахальный в первую очередь завтракает, обедает и ужинает. И перекусывает между основными приемами пищи. ))
Какая милашка. Я вообще кошатница. Много в детстве и юности кошек было.
Это котик хорош. Такой обидившийся. Но не чего ему его долю вискаса и человеческой еды оставили. Котик - хорош! 5+
Уж этот котик точно не останется без еды
Пусть Заходит К Шкоде)) )
Там Пир Горой)) )
Накормим!
Напоим!
И Спать Уложим)))
Там Пир Горой)) )
Накормим!
Напоим!
И Спать Уложим)))
стыдна
потому и не ужинаю
жалко живатинку
потому и не ужинаю
жалко живатинку
Стыдно, но на ужин сегодня ты .
Вот это дело)))))) ) А что тут стыдиться))))))))
своя такая же. хи-хи. причём поужинавшая уже до нас
Стыдно у кого видно.
а мы вегетарианцы!
Какой милый лапа ))))
по моему уже объелся, потому что от кольбаски слепнут глазки))
Иди сюда маленький!!! !
Мне для тебя ничего не жалко.
На ночь не ем, ужин свой отдам))))
Мне для тебя ничего не жалко.
На ночь не ем, ужин свой отдам))))
Мля... брателло... у самого всё хозява сожрали... .

ешь один и в темноте... будут не успевать
Да ему что-то страшное приснилось.... Спят они в это время.
капельку стыдно!, но ты этого не ешь...
На ночь есть вредно-погрызи морковку!!!
О, как стыдно! У нас такой красавец дома перс, когда приходим вечером, даём ему себя обнюхать и клянёмся: "Не жрали без тебя! " И потом - семейный ужин. Это надо видеть - мы пьём чай, а он 10% сливки, а потом разляжется пузиком кверху - полное счастье и доверие (зверь живот всегда ащищает) . Так что с юмором у котишки всё в порядке.

Стыдно, очень стыдно!)))))
Стыдно у кого видно
Очень стыдно. Своего пуделя накормили, а этого пупсика не пригласили. Какой он лапочка. Но мой четвероногий не любит кошек. Так что извините.
Вот же млин а я уже поужинал, теперь так стыдно ; )))
Тебе такое ещё рано.
милый фотошоп)

А кто здесь про ужин - то упомянул?? ? Я буду только завтра - завтракать!! ! Так что милости просим!!!
к нам нельзяяя у нас дома дикий звэр!!! !

таке мале а уже таке гавно!!
всё! с сегодняшнего дня не ужинаю!!!!
Ой! А я нечаянно уже все съел1

сами голодаем!!! !

а вот если.... выпить присоединяйся!
да ты нас не стыди
Да, когда я уже завтракаю.

Oleg Melnikov
Нет, мне не стыдно...Все не съем, так хоть понадкусываю...:)
Нет не стыдно. Когда сажусь ужинать, рядом со мной две собаки и кошка напротив. А таким, как на фото, был мой первый; предпочитал кильку в томате.
Я не ужинал=)
а котенку дадите покушать!
... люби меня как я тебя глазами голубыми
люби меня как я тебя, НО НЕ ГУЛЯЙ С ДРУГИМИ...
А я уже сплю...

этому котёнку, точно молока надо налить!

стыдно у кого видно. А так не сколечки))) ) И вообще может у вас и ужин, а у меня поздний завтрак!!!!
котищщще