Юмор

Неужели правда? а вы в это верите? (фото)

Valerii Valerii
Ты лучше наше почитай, российское... .

Ботагоз Кенжегалиева
Лучший ответ
Судя по количеству алкоголиков в стране - это аксиома....
В умеренных дозах---согласен.
Elena V******

К сожалению.... в это верится.... легче....: (((((((
gaar_aleksandr
Верю, т. к. Алкоголь это яд, а в МАЛЫХ дозах яд полезен.))
чё тока "наш" человек не придумает что бы выпить пусчай даже 29,573 мл....
Наверное они и индейцам подобные лисовки, в своё время, давали читать
Олег Цветков
30-ть грамм? ! Так это даже не почуствуешь!!!
Может быть. После стаканчика и на Юморе легче думается..
так.... це ж реклама))))))))) а когда она правду говорила???
неа.. . это все проплачено и пропиарено алкоголь производящими корпорациями...
Алкоголь опасен, как и любое наркотическое вещество,.. .
Человек привыкший к алкоголю (даже в малых дозах) ЗАВИСИМ-- -вот такие дела!
А рекламировать не перестанут, пока алкоголь виноделам или целым гос-вам
приносит доход - и это реальность неоспоримая тоже:)
Канешна!! ! Много раз замечала, какие вумные беседы ведутся апосля остограмливания за столом. Что ни фраза, то политики нервно курят в кулуарах.
In vino veritas...
вполне возможно, что это и правда, хотя верится с трудом
нет конечно, рекламный ход для любителей выпить и тупых людей. хотя кто много выпивает -умными точно не бывает
Ирина Стукова
Ну ради юмора то я поверю
Анна Больных
Мне кажется-наоборот-тупеют.
Верю. Это один из видов гомеопатии.
Pavel Vershinin
Я понимаю так, - речь идет об умении пития и о пользе алкаголя.
В нашей стране, к сожалению, первое не умеют, а второе отвергают.
А в малых колличествах он действительно очищает стенки сосудов. А уж что пить, - это кому что нравится. Зимой люблю водочку, а летом сухое вино. Первое согревает, а второе помогает лучше переносить жару. Это как квас....
[J
[...kang Ji Kyo...]
проблема не в алкоголе а в его количестве как известно много алкоголя не бывает.
НЕ верю.
в малых дозах возможно!.. Верю!
A G
Бред какой-то.. Хотя.. кто знает)
Svetlana Svetik
Я верю. Сам порой ощущаю что прям ум попёр :-)))
V S
канечно как выпью сразу мозги у меня начинают работать))))))))
Что касается "преломления" сознания, это - есть! А умнее.. . Скорее всего СЛАБОумнее!
Анна Рычкова
Самнитильна эта
Небольшие дозы хорошего вина полезны, это давно известно. Главное - знать меру, а вот с этим возникают проблемы у многих...
Валентина К
ну нихера себе какая я умная.... стала
Да! Точно Правда, то то у нас в России столько умных ...))))))))
Главное знать норму
сегодня попробую
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
нет не верю!!!
Полина Радько
А тесты проводили похоже такие же простимулированные алкоголем ученые, вот и нашли общий язык, рыбак рыбака видит издалека :)
Валентина )))
Einfach Phantastik!!!
Об этих фактах уже давно бы известно... .

Об этом и свидетельствуют цитаты из Священного Писания: “Пиры устраиваются для удовольствия, и вино веселит жизнь” (Еккл. 10.19);
“…но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов” (1Тим. 5.23).

Однако: “Не будь между упивающимися вином… ” (Притч. 23.20);
“…будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям ни пьянству…
” (Рим. 13.13); “Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством” (Лук. 21.34);
Нет, конечно
Не верю!!!
верю, я когда в дупль пьяный, я быстро догоняю где мой дом
не очень
Нет глупеют
ох уж эти британские ученые....
Конечно верю, прямо сейчас приму унцию на грудь!!!!
ну тогда работодатели должны поощрять выпивку на рабочем месте! но это почему-то не так...
Лучше не верить в это.
Нет, не верю. Ландау говорил, что перед тем, как приступить к теории, он неделю не пил.
Квк 93
Верю, главное не увлекаться)