Юмор

А ты веришь? (фото)

Валентин Вац
Ну ёёё!!Такому красавцу и не поверить!! Канешна верю!! Но на экскурсию с ним не поеду. Луше картинки посмотрю. Зато жива останусь!
Жен Я
Лучший ответ
Павло Юрейко
главное, что верят мне
Роман Донников
А чё,глаза вроде чесныыее.... как не поверить....
Diana Khon
Мавроди перевоплотился
Я бы возможно и поверил
и даже в первый день апреля,
но ведь недавно объявляли
что на фиг этот день убрали:

Ты, леопард, поберегись,
с капота лучше уберись:
ветеринар там в ней сидит,
пульнёт иглой и усыпит!
Проснёшься к вечеру потом
ты лысоватеньким котом...))) )
После стакана *Золотой * водки...
Айбак Асанов
Да я вообще доверчивая.. .
Опять же. . читала, что не было зафиксировано ни одного случая нападения гепардов на людей. Грят, что даже совершенно дикую особь можно подёргать за хвост без последствий для здоровья....

адназначо! точно верю))) )
закусила антилопой) )
тихо мирно отрыгнула))) )
любопытных экскурсантов ты ведь тожа))) )
на десерт употребила)) )
Анна Коваль
на все 100
Siabri Guler
А вдруг???? Чего на свете не может случиться в 21 век, да еще и 1 апреля)))))))))))))))))))
Первого апреля никому не верю)))
Жуковская Елена Не надааааа!!!!
Парень — девушке: — А ты веришь, что сны сбываются? — Верю. — Тогда раздевайся.. .

Девушка в компании подруг рассказывает:
-ой девочки! Вчера такое было! представляете? познакомилась с молодым человеком, погуляли, потанцевали, пригласила к себе. А потоооом.. .
Потом было нечто! Сначала длительные пррилюдии. Исцеловал каждый сантиметр моего тела! Какие ласки! А потом безудержный секс! До рассвета! это было нечто! Я наверное раз 8-10 испытала оргазм. . Это что-то!.. .

Парень, с которым она провела вечер рассказывает в компании друзей:
-Пацаны! правду говорю. Надо бросать пить. ну представьте себе. вчера. 3 часа не мог встать, потом 4 часа не мог кончить.. . Надо меньше пить )
Аааа, так вот ты чем занимаешься, леопёрда))))
Master597 Infofair
Кнечно верю. Вот и переводчица сейчас подкрасится и подойдет.
David Xobua
Верю каждому зверю.
Однако, оне существуют !
Я верю, что ты водишь экскурсии! Но вот успевают ли эти бедолаги, хотя бы увидеть Золотую Антилопу? ? Обратно то, кому нибудь удалось спастись??
Попробуй тут ...НЕ ПОВЕРЬ !!!
Олег Ефремов
Верю, верю
Всякому зверю -
И медведю и ежу,
А тебе - погожу.
а мужик то в машине чё делает? пятнышки считает на леопарде?
Оля Кочкина
я тебе верю всегда)))
Рамиль Королёв
верю! каких только чудес не бывает!
Вадим Марценюк
Верь, не верь
Приедь, проверь
Лео, он конечно зверь
В мир откроет тебе дверь
Антилопа на обед, ну а ты его десерт...
Игорь Кошурко
Верю!! ! Хачу на экскурсию!!!))
Марина Стрюк
не смешно
Орик Адай
Таня Манькова
Верю.
Я вообще наивная.. . но у меня есть на этот день защита)))