Юмор

Мужчины, неужели ЭТО правда?(+++)

Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм.
Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Бл**! Все равно лучше, чем на работе! ”
Olga Churilova
Лучший ответ
New-Beef-Mc_Zikn *super-Flow**new-Stuff* Мировой анекдот!!! Спасибочки!!!:-)
От работы кони дохнут!
Самый лучший отдых это рыбалка.
да они и ответят все-положительно )))
Xurshidbek
Всё хорошо в меру.. . А сколько рыбаков гибнет по весне, проваливаясь на тонком льду.. . Лучше отдавай время работе, чем хобби, которое тебя и погубит.. . Не всё так мрачно, конечно :)
Т*
Турчаночка ***
конечно правда.
Как сказать.. . как сказать

Я знаю другое высказывание - примету.
"ДЕНЬ НА РЫБАЛКЕ - БОГОМ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! "
И, вы можете не поверить - подтверждается!
не рыбак, трудоголик
Несомневался ни разу.... Время на рыбалке в зачёт срока жизни не идёт
Может быть, может быть я не современная... ,
Robiya Qosimova
футболка рулит....
Сергей Исаков
Ещё какая правда!!! !
Я не за мужчин, а за себя говорю. Меня мёдом не корми дай порыбачить:)))
Вова Рыжаков
Время проведённое на рыбалке в счёт жизни незасчитывается!
Bonu Ahmadalieva
Что есть, то есть. Всё относительно!
Роман Карчаев
Это девиз альфонса - он за удовольствием, а жена на работу деньги зарабатывать, что бы муж мог на рыбалку поехать.. . А вот поработать и в выходной на рыбалку, - вот это настоящий мужчина!
Зоя Шехова
Согласен полностью - Я рыбачу за деньги и тогда - когда хочу
Это девиз рыбака!)))
Лучше, точно! Смотри, какие косяки на рыбалку пошли... не остановишь! ))) Все мечут икру... все мечут...
Elina Shageeva
Рыба ловится вчера.. и завтра!! !
А сегодня ---отдыхаем от работы !!!
Даёшь Олимпийский девиз - в жизнь !!!
Elshad Aliyev
Я не мужчина, но и я думаю, что лучше бы на рыбалке посидела, уху покушала из магазинной рыбки...
Андрей Бобров
канеш, рыбалка это чудо! жене говорю, что на рыбалку, а сам к милой....;)
Не для всех. Я работу люблю, а рыбалку ненавижу!
Рыбалка - развлечение для тунеядцев и отмазка для гулящих и пьющих.
Незнаю, не люблю ловить рыбу, максимум разжечь костёр и сварить уху
New-Beef-Mc_Zikn *super-Flow**new-Stuff* А рыбку везёте с собой!! Живую в банке? :-)
конечно, правда! даже я об этом знаю!
Вот те крест!!!))) Там главное-участие, а не кол-во улова!!!
Хоть на футболке за правду проголосуем!
Алексей Кобец
Ой, правда. Лучше лежать на плохом диване дома, чем сидеть в удобном кресле на работе!
Инна Барко
Ну некоторым еще и на охоте
Егор Осипов
Аминь!
Андрей Чекун
да
да!!!!
Ирина Яндова
Пять утра. Муж собрался на рыбалку.... но погода испортилась, вернулся домой и обратно в постель. Говорит: " Такой ливень на улице... " А жена спросонку : " А мой дурак на рыбалку пошел.... "
Если на работе полно красивых женщин, то и на работе рыбалка ничего-так.
чстая правда, сама знаю, хотя и не мужчина
врятли настоящий рыбак скажет, что у него был плохой день ...на рыбалке
А то! Человек пожил-человек знает!
Чистейшая!!!!
Максим Бибон
Не просто правда. Суровая реаль мужской психики...
Артем Щетинин
смотря какие тёлки....
Елена Кокошко
Да, Аленочка! Мужчины - это всегда правда. Женщины -это ложь. Потому лучше быть с правдой на рыбалке, чем с ложью дома.
New-Beef-Mc_Zikn *super-Flow**new-Stuff* Ого...Серёга, ты молоток!!! Вперёд на рыбалку!!! :-)
Да, 100 % : )))
Tologon Makulov
Еще бы - наливай да пей!
Андрей Леонов
Да конечно же так у них, у мужиков у этих... главное водяры побольше набрать.
Ю*
Юлия *
Работа должна быть в радость! Делу время, рыбалке час))!!