Юмор

Неужели Это ПРАВДА ?

50 фраз, которые женщина должна сказать в жизни 1.Вовка – дурак. 2.Сашка – дурак. 3.Андрей – дурак. 4.Они все идиоты. 5.Я не удержалась и купила. 6.Не трогай, у него блохи. 7.А тут я ему такая – раз... 8.Где деньги? 9.Я не ношу трусики. 10.Ой, какое красивое слово – «пассатижи». 11.АКПП и чтобы красненькая. 12.Тебе вкусно? 13.Я ничего не трогала, оно само! 14.Он обязательно разведется. 15.Меня уговаривали поступать в театральный. 16.Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось. 17.Правда, я сильно похудела? 18.Мне безразлично, что обо мне думают. 19.Меня никто не любит. 20.А теперь какую кнопочку нажимать? 21.И ничего мне не будет с одной пироженки. 22.Ты должна уделять ребенку больше времени. 23.Роди своего и воспитывай, курица. 24.Не в меня!!! 25.Мама, ты что? Мы просто дружим. 26.Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! 27.Хочешь, я надену его ртом? 28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки. 29.У вас есть кампари и грейпфрутовый сок? 30.Две бутылки водки, пожалуйста. 32.А ты правда меня любишь? 33.А как ты меня любишь? 34.А когда ты меня полюбил? 35.ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Паучок. 36.Доктор, вы такой симпатичный. 37.Разумеется, я не имитировала. 38.Мужчины безнадежно примитивные. 39.А ты в командировку надолго? 40.У тебя большой член. 41.Да, самый большой. 42.Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже. 43.Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста. 44.Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак». 45.Переночую у мамы. 46.Я не могу, я на каблуках. 47.С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще. 48.Вам всем только этого и надо. 49.Медленней и чуточку ниже. 50.Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.
Zh@n Abatova
ЧТО ХОЧЕТ ДЕВУШКА

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -..чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы род´ились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -..бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -..не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....
??
?? ??
Лучший ответ
Енто у них в программе записано)))
а вообще то пассатижи для меня очень сложное слово !))))))))
После прочтения данного списка, воображение нарисовала образ эдакой отечественной Перис Холтон, ну что ж, не самый плохой персонаж ))))))
А пункт 28 женщина эта долго учила?:))
M U R O D Y S U P O V
вот это грузанул)))))))))))))
Жылдыз Аматова
блин, скоко ещё сделать надо успеть....
Кому это я всю эту хрень должна сказать?)) ) Разве что здесь, на Юморе )))
Петя Гуцу
Самого то как зовут? Который в списке будешь?
В народе говорят скажи слова- скажу кто ты .Если эти фразы действительно говорит женщина, то она нервная, в себе неуверенная, .
психически больная . а мужчина терпящий такую, скоро захрюкает....
Таких фраз даже не слыхивала, если бы не вы, то и не прочла бы в страшном сне...
сижу в офисе. читаю. и почему то именно пункт 40 вслух прочитала.. .
поймала взгляды сотрудников О_о
писать не устал?
Сергей Е
Да, "программа" практически идеальна!!!
Ruslan K
не только а попилить
Elena Elena