Юмор
Ну неужели это правда????

мы не все ангелы
Мы пытаемся в начале жизни ими стать, крылышками бряк, бряк, бряк....
ага! а КРЫЛЬЯ ГДЕ?!
Даже если хотим меньше, чем остальные - то все равно не ангелы...
нет я точно не---АНГЕЛ. но--он мне с рождения БОГОМ дан. и мне---стыдно перед ним что я иногда---злюсь.
Главное, научиться радоваться тому, что ЕСТЬ!!!!
Нет конечно.
не все и не всегда однако
вывод прост - по мы все снивелированы даже в своих мыслях, мы можем только надеяться на безопасность
интересно кто из вас бесполым хотел бы быть))))))))))))))))
Нет!
Ангелы, но не все. Встречается и нечисть разная.
Нет, мы не ангелы.

Ангелами могут быть только новорожденные, потому как они пока безгрешны....
У ангелов бывают стычки за место в ризнице- к венцу поближе
А я, наивная, всегда думала, что ангелы живут на небушке...
Это - полная ерунда.
сами в шоке
Да.
да, мы действительно ангелы, но когда нам обламывают крылья приходится летать на метле)))
Всегда будешь ангелом, пока не начнёшь требовать чего-то большего. Точнее сказать блаженным, за счёт которого кто-либо блюдёт свои шкурные интересы.
Мы - ангелы во плоти. Среди нас есть падшие ангелы, есть стремящиеся в высь и есть живущие любовью к людям.
Я-Ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке....
мы приходим в этот мир ангелами, а уходит каждый по-своему
Говорят, что Ангела можно встретить...
Мы все ангелы, когда заканчиваем хотеть больше чем остальные.
nicht!
для окружающих -- да! в теософской интерпретации --нет !
Нет, мы не ангелы, но мы можем ими стать!
P.S. Моё мнение...
ну просто триипическая сила..
Ангелы - безгрешны, а мы совершаем грехи каждый день
Ангелы без крыльев...
мы выглядим ангелами снаруже... но никто не знает, что у нас внутри....
Нет
Это жизнь...
Мы всегда ангелы и имеем право желать большего. Все зависит от того каким способом ты этого достиг.
да