Юмор

... моя Кожжжка умеет играть в танкиста, а Ваша, чё любит ? (см )

Абат Бадилов

Балериной хочет быть !
Erlan Karaev
Лучший ответ
моя гризли мои пальцы
Юля Смирнова
Мая ЛЮБИТ читать КНИГИ...)))
А МОЙ КОТ ЛЮБИТ НА РАБОТЫ ХОДИТЬ И МНОГО ДЕНЕГ ПРИНОСИТЬ
А наша играет в футбол, шариками из фольги.
А мо кот лизаЦЦа любит!
Илья Лазуткин

КРАСОТОЙ ЛЮБИТ ЛЮБОВАТЬСЯ:)
Елена Р
а у мня нету))))))))))))
Дмитрій Дерман
Абат Бадилов ... привет Лапишка , заведи , знаешь как прикольно с ними играть , .
....когда пальцы снова отростают
У моей танк покрупнее: шкаф называется) По вашему почему-то шифоньер)))))))))))))))))))))
Андрей Михин
Абат Бадилов ... НЕнавижу - шифонер , калидор , кастрУлю , траНвай и т.п. ..
....Питерский - Натурал ...))))
Абат Бадилов ....прошу прощения , для начала - ПРИВЕТИК ...))))))))))))
Моя, только Ж делает....

А Вася любит стиралку, я таГ думаю...
Shaangul ~Akparalieva~
А моя умеет собирать яблоки!
Victoria )))
Моя разведчица наверное, на бок ляжет и лапами над головой быстро, быстро перебираеи и ползёт ползёт
Юра Рахимов
Юра Рахимов Вот что значит общий интелект
А моя- ссать на ковер.... у-у-у ссууука!!!!
Саша Ёлкин
Не знаю, как игра у моей называется, но ее фишка-запрыгнет на дверь и лапой по голове всех проходящих мимо. А если еще в комнате свет не горит, представляете? Заходишь в комнату и....
Иванова Мария
А у меня сфинкса донская, зовут Бастильда, Бася. "редкостной красоты кошка! " -инопланетянин, люди пугаются. Но зато любимая .Иногда мы называем ее Игуана (Есть такой рассказ, мужик завел дома игуану, она дикая была. Однажды игуана укусила хозяина, но потом стала, как ручная, ходить за нам по пятам, и пристально смотреть на хозяина. Мужик растрогался: "НАВЕРНОЕ ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ! "Рассказал ветеринару, тот ответил, что укус игуаны ядовит (но не для человека), яд действует медленно, игуана преследует жертву, пока та не умрет... В общем, кошка наша кусается-за ноги и ощутимо "Наверное она меня любит! "Но однажды она спасла мне жизнь, меня какой то придурок догнал в подъезде, у двери, я успела позвонить, его это разозлило, он стал меня бить. Никто не вышел, но кошка начала так вопить, и драть дверь, что тот убежал. После этого случая, кошка неделю лежала пластом (про себя не буду говорить) Неужели у кошек бывают стрессы?
Антон Антошин
Настоящий партизан!
А моя выполняет команды "лежать","служи",прыгает по команде с табурета на табурет и если кто-нибудь чихает или кашляет, говорит"мя! -мя! "-будь здоров значит!
Вика Шигалёва
Март не скоро ещё,а мой Васька уже орёт и па-бабам-па бабам-па бабам))))))
Irina Irina
А моя яицца несет)) Нам с ней кризис не почем)
А моя королевна любит батарею.
Наташа Губина
А мой кот любит играть в жандарма если гости засидятся он бьет хвостом и орет благим матом... любит тишину и покой.
Bahromjon Sodiqov
А у моей танка нет, поэтому мы больше в пехоту играем!
Даша Клещенок
А моя бомбит таких танкистов !!!: )))
Артем Бонохов
Жрет только вискас и всё....
Макc- Ик Syper