Юмор

Наши не умеют играть в хоккей) Проще набрать игроков из шоу бизнеса и других видов спорта. см дальше

КОГО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И НА КАКУЮ позицию Вы бы поставили? Я капитан-это не оспаривается Коляна в защиту поставим Дальше ваше предложения
Jasurbek Fayziyev
Капитан, я тебе троих подгоню, хорошие игроки, правда немного мозги вышибли...
Ну а если проигрывать будут, то тогда тока психическая атака поможет.. с ентими победа обеспечена!! ! Враг будет сражен наповал...
Рувим Прокофьев
Лучший ответ
Jasurbek Fayziyev последних трех-я наверно лучше сделать массажистками)))
Владимир Владимиров три порноактрисы...в качестве поддержки... хи хи хи ...оригинальненько ;-)))
Я токо Тренером Могу!!
главное что бы ворота охранял настоящий зверь))) )
Anna.fochuk
дык ты присматривайся к пацанам во дворе, оне и помогут, а етих зажравшихся стариков гнать ужо надо из большого спорта
Jasurbek Fayziyev Серого Писькина позову и Валеру Ржавого
Киркорова возьмём в нападение. Филя ударить хорошо может)))
Оля Воля
Jasurbek Fayziyev Точно))))
Жирика надо привлечь.
Если толку в игре от него не будет? То хоть драку организует :)))
Jasurbek Fayziyev Точно)))Привет
Всей юморной оравой надо навалицца! Я в воротах пока покемарю...
Я любил нашу старую сборную, под руководством Тихонова! Обожал с детства ЦСКА! Но уже лет 20-ть вообще не смотрю хоккей - нечего смотреть! А если уж говорить по нашему - юморному, то в нашу символическую сборную я включил бы прапорщика Пстыгу из СКА (Свердловск) годов 1980-х.. . Хороший был в то время мордоворот! Как я тогда понял, его выпускали на поле морду бить и игру выравнивать.. . Однажды мне было очень жаль нападающего "Автомобилиста", которому Пстыга лихо въехал локтем и коньком повредил спину (лежачему)...
Дина Омарова
а актеров из "Бригады" в нападение?
Alex Popov
Jasurbek Fayziyev Да -они с первого класса вместе))))
Диверсанта могу своего подогнать во вражескую команду
А давай вратарём кузнеца возьмём! Говорят, что на сеновале пока и без него справляются?
СогласнаЯ на все 100 ))))))))) Только кого же в нападение? ))))))

Можно и со стороны, конечно... .
Тут вот всё с прошлого года некоторые рвутся помогать... .

Ну раз ты капитан то все будет отлично)))
Юлия Шевель
даффайте в нападение поставим Жириновского
Вера Анева
Я лукни проковыряю перед нашими воротами!!!