Юмор
Какие виды спорта вам нравятся Вы болельщик или зритель?
Какие виды спорта вам нравятся? Вы болельщик или зритель?
самый спортсменский спортсмен это я....в прошлом, а сейчас - зритель...но очень болеющий...кстати, сегодня иду на хоккей..."Металлург" - чемпион!!!!Оле, оле, оле, оле....
Сальто на ЛЕТУ !
Домино!
Отвечу байаном.1. Я не бегаю по утрам трусцой потому, что пиво расплескивается из стакана.2. Я не занимаюсь боксом потому, что головой я не только ем.3. Я не плаваю в бассейне потому, что уж чем бы я хотел захлебнуться, так это водкой. К тому же в воде быстро размокают сигары.4. Я не отжимаюсь от пола потому, что при надавливании паркетом на живот содержимое желудка стремится выйти наружу.5. Я не занимаюсь горнолыжным спортом потому, что, пока кто-то спускается по склону, остальные едят шашлык и пьют теплый грог.6. Я не занимаюсь автомобильным спортом профессионально потому, что там нельзя умышленно бортануть или, хотя бы, подрезать соперника.7. Я не занимаюсь фигурным катанием потому, что мне трудно сесть на шпагат. Т.е. сесть-то не трудно - трудно подняться.8. Я не занимаюсь парашютным спортом потому, что инструктор вытряхивает из рюкзака запасного парашюта все бутерброды.9. Я не играю в волейбол потому, что мяч может попасть в голову и сломать сигарету.
Зритель.:-)
Футбол,бокс Рой Джонс обожаю,сноуборд,плавание,ролики,велик,На трёх последних легко
Да мы до сих пор по утрам в футбол играем...рановато правда с 6 до 7 утра...но зато кайф-то какой !!!а вечером пиво и футбол по телеку !!!
Жим двумя глазами в положении лежа на боку, а также спортивная ходьба десятью пальцами по клавишам.