Юмор

Какими видами спорта должна заниматься женщина, чтобы ей это пригодилось в семейной жизни?

ВоТ! %))))))))))) ВсЕм ЭтИм! %))))))))))
Nasten'ka Vlasova
Лучший ответ
Зинаида Кузнецова Ну прям я не знаю,очень много ответов хороших,а ваш ещё и художественный.
Минимум - десятиборием.
Юля Гудова
всеми и одновременно
Только бокс или что-то типа того!!
Валера Якимов Бокс- это все фигня, главное, чтобы талисман (сковородка) был всегда под рукой
Шахматами)) ) Тут порой не сила, а тактика нужна)))
Зинаида Кузнецова Вот блин,а я только в шашки!
Легкой и тяжелой атлетикой. Спортивной аэробикой-отжиматься легче, велосипедом -для бедрышек...
Она непременно должна быть спортивной-летчицей (в крайнем случае парашутисткой)
они с элегантной легкостью любые нагрузки-перегрузки переносят... А еще, хорошо-б семейной женщине быть дайвершей, на нее сколько давление не оказывай, а она знай себе молчит как рыба
Akzer Taganiyazova
Если ЖЕНЩИНА будет мастером по ЭКСТРИМУ!!! .
то ВСЕ остальные виды спорта ей уже не потребуются!!!.
Метанием ядра
гимнастика, ухх как пригодится
Елена Пашкова
а я думаю, что ориентировочный вид спорта, он так и называется ориентир на местности... вот она и будет ориентироваться в семье как ей надо....
такого вида спорта нет - чтоб и приготовить, и убраться, и о детям сопли подтереть, и мужа ублажить, а некоторые еще и на работу ходят (деньги зарабатывают) , и многое другое, и притом успеть все это сделать очень быстро
но самое интересное, то что женщине обязательно все эти навыки нужны в семейной жизни
стрельбой!
Пригодится любой. Но главное не это. Главное-командный дух, воля к победе и не остаться на скамейке запасных.
танцы.... пластичная и изящная женщина будет всегда умело получать от мужчины то, что она хочет, доставляя и ему радость:)))))))))))))))
гимнастикой---надо быть гибкой и извилинами мозга и телом и душой. а так же всегда можно увильнуть от неприятностей....
Спорт?... Тётки и спорт не совместимо.. . Лучше, когда тётки мягкие.... Ну в крайнем "спортивное вышивание крестиком"....
Esli ona saglasilasi zamuj, znacit ona uje, otlatka
Зинаида Кузнецова Имеешь ввиду-лёгкая атлетика-королева спорта?
Таня Еременюк Da net imeiu v vidu , shto fig evo zanet, no eto ne sahar