Юмор

Придумал новый вид спорта. Придумайте для него название!

Спортсмен в коньках должен забираться на ледяную гору, которая находится под углом 45 градусов к поверхности земли. на спине рюкзак с камнями и на каждом отчетном рубеже он должен этими камнями разбить подвешаные на деревьях дыни. если не попал- спускается за укатившимся камнем. Думаю в таком спорте только Россия может стать абсолютным чемпионом!!!!
Paul Modul
Paul Modul
1 432
А вот анегдот, есть на тему, про нестандартный спорт:Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста. - Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. - Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится. - Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... - Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности. - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении. - Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота. - Канадский велосипедист вп опыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым! - Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине... - Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился. - И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
Арман Тубеков
Арман Тубеков
317
Лучший ответ
название "веселые поминки"))))))))))))))))))))))))))))привет.!
Рита Ритина
Рита Ритина
73 978
Может быть Конькогон ?
Ириша Зварко
Ириша Зварко
42 414
Это похоже -ледяной сракопад.
Ирина Хряпенко
Ирина Хряпенко
12 795
Ага! а если попал, то спускаешься за укатившейся дыней! по праву автора, ты должен стать пионером этого, стремительно растущего вида спорта!!! смелее наш будующий аПсАлютный чемпион! ;-)
KON'' SKALALAZN6IY V D6INYAH.
Слущяй, зачем дини? Дини жялко, да...
ПО МОЕМУ два вида спорта. коньколаз и камнемитание по дыням....
"Узнай каких мук стоят роды"
СТ
Самат Токиш
1 050
Ну если только...Кретинизмофитнес
Ты хоть представляешь, как ето всё будет выглядеть???!Сам попробуй!:)))
дынедолбоебизм =)))
Ra(Rat Arman) ...
Ra(Rat Arman) ...
508
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа,Молодой человек, по всей видимости вы бурно отмечали 8 Марта ни гденибудь, а ночном клубе "Спорт"!
Дибилизм